SteamDB

» » Ну, вот я и наигрался в DOOM... | DOOM

Ну, вот я и наигрался в DOOM... | DOOM

Ну, вот я и наигрался в DOOM. Сейчас все скажут что ,,Ты читак, игра проходится за 8 - 10 часов, у тебя только 5" и бла,бла,бла. На самом деле, игру я проходил на PS4, а купил ее на ПК только для Мультиплеера, потому что играть в ОНЛАЙН на геймпаде почти невозможно. В этом обзоре я подтвержду все минусы и плюсы игры DOOM. Ну чтож, начнем!!!

Сюжетная линия.
Плюсы:

Кампания: Она очень интересная!!! Нам рассказывают о том, что какой то ученый открыл портал в другой мир, и оттуда вырвались Деманюги. Вы должны убить всех боссов и добратся до Портала. Весь плюс состоит в том что, кампанию, можно пройти несколько раз на разных сложностях, потому что, убивать Демонов ты совершенно не устаеншь.

Аркадный режим: После добавления ,,Аркадного режима" в игру, Демонов стало убивать еще веселее. Вообщем вы должны добраться от точки до точки, при этом убивая Демонов. Убивая Демонов вы зарабатываете очки. Но если вы убиваете их просто из дробовика и добиваете их, к сожалению этого не достаточно. Вам нужно набирать комбо, делать дабл шоты, убивать в прыжке и т.д. После прохождения миссии вам начесляют очки и показывают какую медаль вы заработали. Бронзовую, Серебряную или Золотую. Перед выбором карты выбираете сложность. Чем выше сложность , тем больше нужно заработать очков, тем сложнее убивать Демонов!!!

Расчлененка: Вы можете просто убивать Демонов из дробовика но, есть здесь кое что поинтересней. Это добивание. И это прекрасно. Вы можете оторвать голову или оторвать руку,потом ударив этой рукой по башке она тоже оторвется. Также там есть - очень, очень, ОЧЕНЬ много крови. Короче это система совершенна.

Оружия: Оружия в игре тоже хватает. Здесь есть: Ракетницы, Штурмовые винтовки, Импульсные винтовки(Нет, не которые из Overwatch) и Пистолеты, точнее Пистолет. Видов оружия здесь достаточно, и самих пушек в игре около 10 - 12. Плюс ко всему, эти оружия можно улучшать. У каждого оружия есть только 3 улучшения.

Минусы:

Вреям игры: Игру можно пройти буквально за 8 часов, если просто пробегать миссии убивая Демонов. Не ну представте, только вошли во вкус, и тут, НА ТЕБЕ, финальний босс.


Мультиплеер:
Плюсы:

Режимы: Режимов в игре, ДОФИГИЩА!!! Тут вам и Детматч , Командный бой, Захват флага и т.д. Игороков всегда много, Онлайн хороший и неплохой, игры ищет быстро и резво. Ради этого DOOM стоит купить.

Персоналицая и прокачка: В игре есть уровень. За прокачку уровня вам открываются улучшения оружия и персонализация. Т.е если вы качаете уровень вам дают улучшение и всякие шлемы, штаны, нагрудники, рисунки и т.д.

Карты: Карт в Мультиплеере тоже достаточно. Там есть как изменненные карты из Кампании, так и отдельный карты. На картах есть Руны - о них поговорим по позже. Также на картах много и мелких и секретных ходов. Выучивайте карты.

Руны: Ну а это самое вкусное. Вообщем, каждые 2 - 2.5 минуты спавнится Руна. Что она дает? Собрав эту руну, вы превращаетесь в Демона, которового выбрали в начале игры. За Демона вы можете убивать игроков буквально с первого удара или выстрела. Короче - Демоны, решают.

Арсенал:В Мультиплеере есть на выбор 3 арсенала. В каждом определенные оружия. Но вы можете и состовить свой арсенал из своих оружий. Изначально будет доступен один. Когда будете качать уровень откроются еще 2.

Режим Футбола: Ну, думаю тут и так все понятно)


Минусы:

Игроки: Вас может закинуть в лобби с самым рандомным уровнем. Например когда я играл, в команде соперника и у нас было как минимум 2 - 3 игроков выше 30 лвл. Это стоит исправить.


Основны DOOM:

Графика: Ну тут id Softworks посторались на славу. Все выглядит красиво и изящно. Оружия выглядят как надо. Модельки неплохо прорисовонны, в том числе и Карты.

Оптимизация:Ну здесь все очень хорошо. Такой оптимизации за последние 5 лет и вправду не видел. На моей старой видюхе( пришлось даже вытаскивать GTX 1060 и ставить GTX 460 ). GTX 460 выдает на низких 35 фпс. Не на минимальних, а низких!!!!. Optimization is Good.

DLC: Сразу хочу сказать что DLC влияют только на Мультиплеер. Каждое из 3 DLC добавляет в себя: 3 новые карты, нового Демона в арсенал, Оружие в арсенал, персонализацию.

Ну, вот такие получились плюсы и минусы. Возможно некоторые с ними не согласны, но получилось так. Блин говорю как Иван Толмочев)))

P.S Не покупайте Season Pass, потому что, все DLC можно купить за 1,500 руб, а Season Pass стоит 1,800 руб.

Ну а выбирать вам, покупать игру или нет.


Спасибо что прочитали мой обзор. Удачи вам и............................Нужды большинства.

Кто не понял так говорил Ренч из Watch Dogs 2)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно