SteamDB

» » И так, я таки прошел эту игру... | Deus Ex: Mankind Divided™

И так, я таки прошел эту игру... | Deus Ex: Mankind Divided™

И так, я таки прошел эту игру, поначалу повелся на заверения диванных критиков, что игра ??????????, и решил отложить покупку, но теперь после прохождения могу сказать одно - игра отличшая, просто шикарная, а теперь почему.
Ну начнем с первого, что бросается в глаза - как не удивительно, графика в игре похорошела, прямо очень, детализация персонайже, оружия все прекрасно, заострять на этом внимание не буду.
Воторое не мало важное - это атмосфера, согласитесь игра без должной атмосферы - полный отстой. Я напротяжении всей игры чувствуешь то самое угнетение по отношению к аугментированным людям, как полиция издевается над ними. Так что за атмосферу еще один плюсик.
Третье, интересные дополнительные квесты, со своими микросюжетными линиями, не все конечно, есть квесты которые быстрые, направленные на то, чтобы немного помочь игроку, но не менее интересные. При чем пройти их можно сразу несколькими путями, как громкими, так и тихими. Нет таких тупых квестов, как во многих других играх:"иди убей 10 монстров, повтори 150 раз". Еще один Плюс
Четвертый плюс - разветвленность уровней, и возможность пройти сразу несколькими путями. В этом плане и Human Revolution была хороша, здесь возможно даже больше возможностей.
Вместе с некоторыми дополнительными квестами история получается интересной и полной, Те кто пишут "игры огрызок", "короткая" и тд.(цитаты не дословные, но суть в этом) - подумайте немного. Сюжет для игры закончен, просто в нем есть задел на продолжение, но почему то никто этого не понял, а из-за того, что многие вот так вот плохо отзываются об игре, и у нее низкие продажы, хрен его знает, выйдет ли продолжение, и это очень сильно огорчает меня.
Не ну конечно, если вы не любите проходить дополнительные квесты, то тогда вероятно игра покажется короткой, но механика в ней шикарна, это кстати еще один плюс.
Персонажи в этой игре получились живые и интересные, редко проникаюсь к персонажам в играх, но здесь они мне очнь понравились, так что и за это плюсик поставлю.
АХ ДА ЗАБЫЛ - ЭТОЖ КИБЕРПАНК хехе
Короче для большинства людей читающих мой отзыв, я бы сказал игра на 8 или даже 9 из 10
Личная оценка 1010, хочу ещескачать dle 10.6фильмы бесплатно