SteamDB

» » Играю в игру давно,несколько лет с перерывами... | Heroes & Generals

Играю в игру давно,несколько лет с перерывами... | Heroes & Generals

Играю в игру давно,несколько лет с перерывами, и хочу поделиться своими мыслями и советами.
ПЛЮСЫ: 1) В игре есть разные классы,можно летать на самолёте,кататься на танке,налетать на точки десантником и штурмовать и многое другое.
2) Реализм. Разработчики тщательно изучают хар-ки оружия времён 2 Мировой,и пытаются с максимальной точностью перенести это в игру. Но с другой стороны реализм это и минус,т.к. в отдельных случаях перебор реализма.
3) Довольно большие карты,но в то же время не слишком огромные,при наличии джипа вообще никаких проблем с перемещением. А поначалу на велике покатаетесь)
4) Перки. Есть много перков,некоторые очень сильно помогают.
5) В игре абсолютно всё можно купить за внутриигровую валюту. За исключением аблигаций,но в них я не вижу смысла,если конечно нет 10 лишних косарей.
МИНУСЫ (будет много,но всё по делу): 1) Тот же самый реализм. Просто это несправедливо к игрокам. Раньше допустим птрд или мг42 были топовым оружием,с которым играть один кайф. Сейчас разработчики урезали обе эти пушки и теперь много патронов летит в молоко и ничего ты с этим не поделаешь. А ведь эти пушки в добавок самые дорогие,многие выкинули деньги на ветер.
2) Вначале игры вам придётся немного пострадать. Помойму у всех это было. Но тут всё по делу,уровень не велик,зарплата маленькая,дак ещё и надо понять всю механику игры и как правильно вообще играть.
3) В игре абсолютно за всё надо платить. Это огромный минус. К примеру. Есть у тебя тот же мг42,обвешанный модификациями. Но! Ты их не будешь использовать,потому что ты не будешь зарабатывать,ты будешь уходить в минус. Будешь платить за ремонт оружия,патронов,модификаций. И также со всей техникой. Но это опять же проблема для новичков,я уже всё себе купил и бабло мне не нужно.
4) Дисбаланс. Во-первых играть за СССР в этой игре-это боль и 90% поражений во всех боях. Оружие и техника у СССР слабее,чем у всех остальных и это факт. И плюс иногда в одной игре собираются новички и старички и ничего хорошего из этого не выходит,т.к. со стоковым оружием даже старичёк мало на что способен.
5) Сами разработчики. Наверное почти каждый кто играет в эту игру,ненавидит Рето-Мото. Дело в том,что у Рето свои взгляды на игру,и они мало прислушиваются к игрокам. Каждое обновление- чаще всего несёт негативные последствия. Либо введут камуфляж за бешеное бабло,либо ненужную технику типа амфибий для плавания по воде. Реально помню только 2 обновления,которым очень радовался,остальное всё шлак. В добавок обновления выходят редко.

И на последок несколько реально полезных советов для новичков:
1) Не играйте за СССР. Конечно,почти каждый русский первым делом решит поиграть за "наших". Но придётся пострадать. У советов дельное только ппс,мосинка,и танк т-70. Всё остальное уступает другим нациям.
2) Если вы новичок,то я объясню как надо играть. Это очень просто. Гоняйте по точкам,зачищайте их и продвигайтесь вперёд . Конечно делать можете что душе угодно,но активная игра-это залог успеха. Реально в каждом бою бОльшая часть игроков заняты непонятно чем. Это не совсем та игра,в которую заходят пострелять,здесь преобладает тактика,знания и скилл.
3) Если у вас часто бомбит от игр или у вас шалят нервишки,то категорически не советую в это играть. Потому что бомбило в этой игре наверное у каждого и очень много раз. Я лишь спустя несколько месяцев смирился со всеми недоработками в данной игре.
В целом ,как видите, минусов много. Но я игру советую,т.к. круче игры по Вторую Мировую нет. И это факт. Плюс здесь большое разнообразие. Игра идеально подойдёт для игроков явно старше 20 и особенно любителям оружия и истории в целом.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно