SteamDB

» » "Drop Hunt-Adventure Puzzle" - приключенческая инди-игра от... | Drop Hunt

"Drop Hunt-Adventure Puzzle" - приключенческая инди-игра от... | Drop Hunt

"Drop Hunt-Adventure Puzzle" - приключенческая инди-игра от разработчиков Oriplay. Смысл логического пазла таков: собери все капли, и помоги профессору восстановить эликсир для больной дочери!

История повествует, о трагическом повороте судьбы, когда у одного очень умного профессора, заболевает дочь, а только что приготовленный эликсир, для ее спасения, при необъяснимом стечении обстоятельств расплескивается по 4-м локациям: стол, пицца, холодильник и стекло. Теперь, чтобы помочь дочери, вам необходимо тщательно "поохотиться" на капли. Сначала все очень просто, дано клетчатое поле, на котором и находятся необходимые нам капли, и специальные баночки. Казалось бы, ничего сложного, загнать эликсир в банку и готово, но есть одна проблема, капли движутся синхронно (за исключением тех моментов, когда на пути у одной из них есть препятствие).

Итак, начался длинный путь-прохождение, почему длинный? В каждой, из 4-х локаций по 20 уровней. Сложность при этом значительно увеличивается: капли становятся разноцветными (определенный цвет в определенную банку), появляются новые препятствия (кляксы, цветные коробки, спички), добавляются ускорители-стрелочки (наступив на один их указателе, вы окажетесь клеточкой далее, на которую указывает стрелка) и т.д. Логические задачки сложные, но оказываются просты, когда решение уже позади. Так же вам доступна функция "Откат", где возможно вернуться как на один шаг, так и вплоть до начала игры, и подсказка "Пончик", которая поможет пройти особо сложный уровень. После использования пончик восстанавливается, и довольно быстро. И вот это то и плохо! Сложным мне казался чуть ли не каждый 3-й уровень, а пончик тут как тут, соблазняет. И как же им не воспользоваться? Со второй локации, я уже взялся за ум. Достаточно присмотреться повнимательней, привыкнуть, и решения сами будут находить вас! Поэтому, если хотите насладиться игрой в полной мере, забудьте о существовании легкого пути!

Графика и анимация милые и мультяшные, музыкальные темы создают нужный настрой и дополняют картину.

Идея ?????
Оформление ?????
Графика ?????
Муз. сопровождение ?????
Сложность ?????

Итого: ?????

Drop Hunt - очень положительная, милая, красочная головоломка, для поднятия настроения! Продукт стоит своих денег, и подойдет для всех ПК и любых возрастов.

Однозначно рекомендую!


Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis

Также присоединяйтесь в нашу ВК группу, где мы проводим стримы и всевозможные конкурсы [vk.com]

Недорогие ключи только здесь, лично скупаюсь у него [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно