SteamDB

» » В Исламское Государство не хочу, там надо... | Syrian Warfare

В Исламское Государство не хочу, там надо... | Syrian Warfare

В Исламское Государство не хочу, там надо Ракку от бомбёжек защищать, если не защитишь, тебя зарежут. И в ковёр завернутым похоронят, под нашиды салафитские. А бомбу-то рядом в закопают. Начищенную, парадную. Красивую. С Аллахакбаром, гвоздём нацарапанным. Ребята, идите на джихад, короче.
Муджахидам в похлёбку мускус подливают. Совсем молодым ребятам. У них потом ?????? стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг другу муфсидат-уль-лауат (букв. грех народа Лота, то есть содомизм) делают. Ночь наступает, и бегают по пустыне. Бесятся. Любят нарядиться муртадом и Халифат служить@защищать. И в попу друг друга чпокают, аузу билляхи мина шайтани раджим.
Если ты попал в шахиды — считай твои дни сочтены. Утром намаз, перед обедом фистинг. На обед плов. После обеда — истшахада. Без ужина оставили. Пидоры ????????. Кушать хочется, а меня взрывают. ??????????.
Когда Халиф женился, муджахидов загнали в мечеть. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, молятся. Амир Коран уронил. Его муджахиды заломали и выебали. Почему? Да потому что он на страницы нассал, мунафик проклятый. А Халиф с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, муджахиды в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.
Кто-то закричал. Всем похуй. ?????? колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если брата-муджахида привязали к столбу — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.
Сегодня кино показывали. Н??????????и. ????????. Показывали Звон Мечей-2. А муджахидам на рибат идти, они же там друг друга перережут ??????????! Решили им оружие не давать, выдали по тапочку.Так эти долбоебы одного брата-муджахида насмерть тапками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили.Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то езидскую лоли в углу ебёт, кто-то муртада утюгом забивает.На полу дурно пахнущая куча харама. Плакат Муслимки Шишани. Напротив плакат Абу Бакара аль Багдади. Подписанный.Кто подписал, неизвестно. Почти сотню братьев с крыши сбросили, но никто так и не сознался.Горько вспоминать.Воняет жутко.Полуразложившийся труп нусайрита.Вот такой наш правоверный уголок.
Зачем нужно на джихад идти? Чтобы не напали. Кяфиры. Будут по Халифату летать, целенаправленно братьев бомбить. ????????. Пидоры. Бомбой шахидмобиль уничтожит, ну что ты ему скажешь? Он же ничего в джихаде не понимает. И осудить его не смогут, он же не бабах. Только выслать в пустыню и там зарезать. Пидоры. Все муртады — пидоры. И кяфиры.
Кто не хочет стать шахидом, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них заминирована. В другой — мускус. Вот и гадай: или взорвёшься, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство на истшахаду отправляются. Как же тут не отправишься, если тебя ебут в ????????? ????????????.
Если проебаться от набега на Дейр-эз-Зор, можно поехать грабить кяфиров. Главное, чтобы не поймали, особенно русские. Если поймают русские, то тебя отвезут на авиабазу Хмеймим, приведут в ангар, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать Рэп. Русский. И ????????ят. Цепями велосипедными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.
Кого дома жены ждут, тому яйца отрезают.Муджахидский обряд такой.Как посвящение в студенты медресе, только тебе яйца отрезают.Ножом.Ржавым.Их потом можно будет в новом видеорелизе ИГ показать. А жены все равно не дождутся.
Кто продаст нусайритам адскую пушку — тот амир.Имеет право носить Знамя Таухида.С ним всегда свита.Он кушает первым.Халиф при встрече ему в ноги кланяется и обращается «амир щербет». Амир всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее.После отбоя амира все ебут и ????????ят. Почему?Да потому что продал пушку, мунафик пассивный.
Правильно говорят, что кто не джихадил, тот не правоверный.Или неправильно, я в ?????? не тарабанил. «Кто до Рамадана дожил, тот лимончики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь.Кто дожил до Рамадана, у того кукушка отбита и ????????а как у Джихади
Джона.Зато живой.Или мертвый.Ему виднее.
На питание муджахида умма выделяет по 478 Сирийских фунтов в день.????????еж.Выделяет в половину меньше. Половину забирает Халиф.Еще половину — амир.Еще половину — братья.И доходит до муджахида 17 фунтов.И жрет. Деньги жрут, пидоры.Посыпают мускусом, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут.Кто накосячит, останется без ужина.Такие дела.
Это последний день, иншалла! Так Сейфуллах Шишани говорил.Потом застрелился.Или застрелили, ?????? знает, короче!скачать dle 10.6фильмы бесплатно