SteamDB

» » Grand Pigeon's DutyЧестно говоря, не ожидал, что... | Grand Pigeon's Duty

Grand Pigeon's DutyЧестно говоря, не ожидал, что... | Grand Pigeon's Duty

Grand Pigeon's DutyЧестно говоря, не ожидал, что подобного типа игра, сможет меня на столько затянуть.
Игра выполнена в 8-ми битном стиле. Читать текст, которого тут предостаточно, слегка проблематично, в остальном же, в плане графики, как таковых проблем я не заметил. Картинка смотрится весьма симпатично.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=866203678
Сюжет, в игре, есть. Не так, чтобы прям "вау", но вполне себе оригинально.
Теперь, собственно то, что мне, в Grand Pigeon's Duty, понравилось больше всего - геймплейная составляющая.
Первые, обучающие миссии, дадутся без проблем каждому. В них нас познакомят с физикой полета драгоценных ??????????ечек, с, так или иначе, меняющими эту физику факторами и, собственно, объяснят, с какой целью мы все это делаем. Далее, нам на выбор, предоставят три пути: легкий, средний и сложный. На самом деле, говорить каким именно, по сложности, будет выбранный нами путь, не будут, но, в принципе, это можно будет понять по трудности первоначальной цели каждой из сторон.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=866251421
*Если вы хотите пройти игру без напряга, попутно разговаривая по телефону или готовя элитную бичку с колбасками, то Пахом - ваш выбор. При выборе стороны - стреляйте во все подрят. Можете даже сами обмазаться - проканает любой вариант.
*В том случае, если вам хочется плотной порции хардкора - при выборе стороны, попадите 10 раз в прохожих.
*Ну и, соответственно, методом исключения получаем средний, по сложности, вариант - Тайлер, из бойцовского клуба.
Но я советую испробовать каждый вариант, чтобы получить от игры все и узнать как бы могла закончиться история нашего главного героя, заодно и забрать все достижения, коих тут не так уж и много.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=866344950
Скорость прохождения выбранного пути, напрямую зависит от его сложности. На прохождение всех линий, у меня ушло около 5 часов.
Советую покупать в любое время всем любителям экзотических игр, в том числе тем, кому нравятся игры, выполненные в 8-ми битном стиле.скачать dle 10.6фильмы бесплатно