SteamDB

» » Играли с другом... | The Wild Eight

Играли с другом... | The Wild Eight

Играли с другом. За 7,5 часов вместе пробежали всю сюжетную линию. Остались только побочные квесты, и половина неоткрытой карты. Сразу скажу, играли на легком режиме, дабы не гореть при каждой смерти. Дохнешь не часто, но бывает ты весь такой ахуuтeлbный оделся и на тебя агрится пак волков и еще медведь прибегает, и тут внезапно ты слег. Прибежать обратно к трупу бывает тяжеловато, но проблем почти не возникает. А вот если играть на классике, то придется еще заново улучшать свои мастерскую и убежище, а это тупая трата времени, либо для диких фанов сурвайва

Суть выживания
Мы пошли по сюжетной линии, отбегая лишь на пару-тройку побочных квестов. Вся задача - это бежать вдоль радио вышек, включать их генераторами, от этого открывается карта, и ты дальше бежишь вдоль этих ????????ых вышек. Чем дальше, тем сложнее дикие обитатели тайги. Выглядит это примерно так - пробежал 2-3 минуты, наткнулся на кучу зверей, убил их или слег, и начинается все что я писал вначале разбил лагерь, и 30-40 минут добываешь ресурсы, и собираешься отправиться дальше вдоль вышек еще на 2-3 минуты. К слову, где то после 3-4 часов игры, ничего нового из ресурсов нам не попадалось, то есть они просто закончились в своем разнообразии.


Дикая тайга
Классная оптимизация, управление необычное, но сразу привыкаешь, ничего сложного. Хороший саундтрек, который добавляет эмоции при схватках с монстрами, и просто во время прогулок по заснеженному лесу. Сами звери довольно умные боятся костров . В игре присутствует идея радиационной катастрофы, но это как то не заметно на фоне просто диких условий твоего окружения, в виде холода и голода. лишь бункеры с зеленым дымом, который дамажит, и несколько мутантов- переростков. Гораздо жестче белые медведи

Если честно, игра мне напомнила Astrooner. Я понимаю что это про космос, но там тоже сталкиваешься с проблемой нехватки разнообразия ресурсов, и буквально за короткое время достигаешь пика своего развития, и просто гуляешь по карте. The wild eight игра с потенциалом, если разрабы не остановятся и дадут нам что нибудь интересное, это будет шедевр.

Советую играть с кем то, одному скучновато бегать, и тяжело будет отбиваться. Да и вместе веселей. Рекомендую, потому что классная игра, чтобы провести пару-тройку часов вечером, не напрягаясь. Пока сырая в плане ресурсов и квестов, но это не означает что в ней нечего делать. Даже после прохождения сюжетки, напомню, у нас осталась половина, а то и больше неоткрытой карты.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно