SteamDB

» » Эхх, к сожалению, интересные истории про выдающихся... | Assassin's Creed Revelations

Эхх, к сожалению, интересные истории про выдающихся... | Assassin's Creed Revelations

Эхх, к сожалению, интересные истории про выдающихся и запоминающихся персонажей, как и обычные, имеют свойство заканчиваться. Так же и в серии Assassin's Creed: данная часть является последней про Эцио Аудиторе да Фиренце. Узнав об этом, я немного огорчился, потому что за время прохождения второй части и Brotherhood я успел его зауважать, пусть это и игровой персонаж. Но, поняв то, что хорошего должно быть в меру, принял этот факт, прошёл её и сейчас готов высказаться о ней. 
Графика. Эта игра мне впервые доказала, что Ubisoft умеют работать со старыми движками. Симпатичная графика, выполненная на устаревшем движке, использованном в разработке второй части и Brotherhood. Дизайнеры в Ubisoft всегда работают на ура. Красивый Стамбул 16 века. Чувствуется атмосфера того времени.
Озвучка. Здесь, в отличие от предыдущих частей, есть и русская, и английская версии озвучки. Я предпочёл проходить с английской озвучкой, так как проходил предыдущие части с ней, ну и просто потому что она великолепна. Голос Roger Craig Smith, озвучивавшего Эцио Аудиторе, великолепен. Музыка Джаспера Кида как всегда на высоте, погружает в атмосферу игры.
Сюжет. Всё так же прямое продолжение истории мастера-ассассина Эцио Аудиторе, начавшееся во второй части. На этот раз он отправляется в Масиаф на поиски ответов, где происходили события первой части, дабы закончить дело покойного отца. Так показалось, что эта часть больше посвящена Дезмонду, нежели войне двух орденов. Но это не отменяет того, что он интересный и оставляет за собой интригу.
Геймплей. Такой же, как и в предыдущих частях, с нововведениями и убавлениями. В плане паркура есть небольшое нововведение в виде крюка. Остались точки синхронизации, остались захваты территорий, правда при большой известности их нужно отвоёвывать. Очень большое количество побочных квестов. Есть немного крафта. Не обошлось без ????????????ской полной синхронизации. Парашютики оставили, которыми я редко пользовался в предыдущей части. Жалко, на лошадях мало дают покататься.
Как и предыдущие 2 части про Эцио Аудиторе, эта игра отличная с интересным и интригующим сюжетом, приятной графикой, прекрасной озвучкой и музыкой и отличным геймплеем, в которую мне лично хочется возвращаться каждый раз. Стоит взять, если вам понравились 2 части про Эцио:)
P.S. Я знаю, что в прошлом году вышло переиздание трилогии про Эцио на next-gen консоли. Отвечу на вопросы интересующихся: я не приобретал его. Насчёт приобретения в будущем, думаю, что нет, так как наигрался в них на PC.скачать dle 10.6фильмы бесплатно