SteamDB

» » Итак, что сказать об этой игре... | METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

Итак, что сказать об этой игре... | METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

Итак, что сказать об этой игре...
Во-первых, это слэшер. Если вы видите надпись Metal Gear-и у вас сразу ассоциации со стелсом-отбросьте их здесь прочь. Здесь оный выполнен в качестве полезной опции( причём очень даже качественно), но не более того.
Во-вторых. Это слэшер. Не настолько зубодробительный как четвёртый DMC, и уж прости Г-ди, третий. Но тоже очень даже хардовый. Причём тут сложность игры не висит на управлении или камере. Она зависит только от самого игрока и насколько он освоил фишки игры. А их тут, поверьте мне, реально дофига. Если всё освоить-каждый бой превращается в какой-то безумный танец, а тебе дико не хочется его прерывать, поскольку выглядит это всё смачно и действительно красиво.
Бои поставлены просто прекрасно. Оружие реально ощущается. Стартовая катана(а в дальнейшем меч Грея Фокса и Катана Сэма) порхают в руках Райдена как жало. До Мистрал покрывает действительно впечатляющую площадь, а Ножницы Сандаунера практически ваншотят оппонента.
Да и нельзя не упомянуть о боссах, которые реально являются экзаменаторами ваших знаний, которые вы обрели на уровнях. Ибо если первых двух( MG Ray и Мистрал) можно побить просто бегая и уворачиваясь, то уже Монсун вам объяснит, что незнание методики блоков не освобождает вас от боли и страданий, при его убийстве. Сандаунера можно взять хитростью, а вот самого Сенатора...Ну, на самом деле я лучше это оставлю на ваше мнение, ибо его лучше один раз увидеть.
Что ещё стоит упомянуть...А, ну конечно. Музыка. Она обуенна. Это если вкратце. А если растекаться...На самом деле фактически весь ost так и просит сохранить себя в аудиозаписяхкэшена винтефлешкеплеере, где вы там ещё ***ть можете хранить музыку?! Потому что настолько качественно подстраиващуюся под ситуацию и держащую в адреналине музыку найти-это ещё очень сильно надо постараться

И что же мы имеем? Стоит ли в данный спин-офф? Безусловно! Да, это не 1010 на кончиках пальцев, как например DMC3, но, по крайней мере, этот слэшер-реально глоток свежего воздуха для хадкорщиков на ПК, которые уже соскучились по играм такого жанра, где тебя будут довольно неплохо вертеть, если ты не поймешь всей соли механики.
Брать за полную цену? Не советую. Хотя вполне возможно, если вы фанат. А на распродаже-самое что ни на есть оно!скачать dle 10.6фильмы бесплатно