SteamDB

» » "Метро 2033: Луч надежды", сиквел постапокалиптического шутера... | Metro: Last Light Redux

"Метро 2033: Луч надежды", сиквел постапокалиптического шутера... | Metro: Last Light Redux

"Метро 2033: Луч надежды", сиквел постапокалиптического шутера киевской студии 4A Games, с виду похож на первую часть, и на мгновение даже может показаться, что это точно такая же игра. Здесь тоже локации строго поделены на те, которые контролируют люди (неважно, враги или друзья), и те, что подвластны мутантам, а действие также разворачивается то в метрополитене, то на поверхности. Но кое-какие изменения в игровой механике все же произошли, и в итоге разница между оригиналом и продолжением оказалась довольно серьезной.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=865022604
"Metro: Last Light" — этакая Call of Duty отечественного розлива, лишенная милитари-тематики и перенесенная в московскую подземку. Зачастую теряешься и не можешь понять, играешь ты или смотришь кино, — ставка здесь сделана на зрелищность и атмосферу. Впечатление портит разве что небрежная озвучка диалогов.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=865022661
Разработчики из 4A Games проделали хорошую работу над ошибками, исправили баланс и сделали шутер интересным. Но вместе с этим игра стала более легкой и совсем не страшной. В новом «Метро 2033» чувствуешь себя царем и богом и не боишься не то что собственной тени, а даже монстров размерами с вагон. Здесь всегда хватает патронов, фильтров, средств на модификацию оружия. Прелесть предыдущей игры заключалась в том, что по сравнению с толпами фашистов, коммунистов и мутантов возомнивший себя героем паренек был на самом деле беззащитным и жалким. В «Луче надежды» ты уже не жертва, а охотник. А это, конечно, даже лучше.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=865027085
Плюсы:
  • Атмосфера
  • Весьма достойная графика
  • Великолепный дизайн
Минусы:
  • Ужасная озвучка
  • Примитивный стелс
  • Посредственный сюжет

За что я люблю серию Метро? За постапокалипсис, хорошо показанный в играх. За мрачные пейзажи. За персонажей, которые по мере прохождения становятся родными. За то, сколько эмоций подарила мне эта вселенная.

Спасибо, Дмитрий Глуховский.Спасибо, 4A Games.скачать dle 10.6фильмы бесплатно