SteamDB

» » Очнулся я в повозке с какими-то чуханами... | The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Очнулся я в повозке с какими-то чуханами... | The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Очнулся я в повозке с какими-то чуханами, один трепался без умолку, второй наоборот, был слишком молчалив. Наверное потому-что у него был закрыт кляпом рот. Ну ладно, было бы хуже, будь я сейчас в ванне со льдом.

Через 5 минут я сменил личину бретонца, альтмера, имперца, чубаки, редгарда, норда, ящерицы, данмера и кота в течении 10 секунд. Окружающие поседели. От верной смерти их спас прилёт какого-то ископаемого.

Дальше какой-то не в меру седой легионер провел меня через кишку подземелья. Зачем? Я не знаю. Учитывая что я пинал его всю дорогу в спину то заточкой, то луком. От этого постоянно слышались какие-то пикающие звуки и перед глазами пробегала голубенькая полоска. Надо быть поосторожней со скуумой.

Выбрались на свежий воздух. Легионер что-то начал вещать уверенным голосом, но я увидел потрясающей красоты бабочку и погнался за ней, не дослушав этого зануду. Через 10 минут и двух волков догнал её и схватил. Сверху загорелась надпись “Крылья голубой бабочки добавлены в инвентарь”. Рыдал полчаса.

Два каджита продали мне скуумы и большой меч. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет. За горсть монет научили меня воровству. Украл у них горсть монет.

Купил два дома с полной обстановкой. По одному из них бродит какая-то баба. Зовут Лидией. Боюсь её. Взял с улицы двух детей. Если слетит с катушек, пусть лучше сначала с ними… сделает… что-нибудь.

Как же трудно тут купить скуумы. Пока искал дилеров, стал главой трёх гильдий. В подземельях одной из них есть пыточная. “Я не просил об этом” (с) Бонусом дали бессмертного коня. Полезная вещь. Пока делал себе маникюр, конь зачищал пространства и красиво сверкал своими красными глазами. Надо будет надыбать ему бессмертного овса. И скуумы.

“Вес вашего инвентаря превышен и вы не можете использовать быстрое перемещение”. Опять эта надпись сверху. Но мне НУЖНЫ все эти подсвечники, книги, тарелки, морковка, кожа, 12 мечей, 2000 зелей и 18 000 ингридиентов для них, 4 комплекта доспехов, камни для зачарований, котелок, долговые расписки, кости животных и драконов, посох всемогущества и походный спальник. И вы посмотрите на этот Рулет! Как я могу его выкинуть.

Опять прилетало это ископаемое, грозно на него зыркнуло, сразу свалилось замертво. Скуумы на трупе не было. Бесполезные животины.

Крался в одном из подземелий мимо атронахов (нравится название), чуть не подпрыгнул от окрика сзади. Курьер! Как?!!!!11 Как Альрик на вас сядь, он меня здесь нашёл?!11 Чувак явно не из почты России.


Лидия никак не уйдёт из дома. Скупил все дома, какие продавались. Напихал в каждый детей… мало ли… найдет где я ещё сплю.

Завтра поплыву на остров, сообщение о котором доставил курьер. Может там скуума будет. Ведь вампиры же и производят её? Да? Да?




скачать dle 10.6фильмы бесплатно