SteamDB

» » Call of Juarez... | Call of Juarez Gunslinger

Call of Juarez... | Call of Juarez Gunslinger

Call of Juarez...некогда серия игр про Дикий Запад представляла из себя очень красивый и качественный продукт со своими главными героями, которые раскрывались в течении двух частей в хорошем свете и не очень. Вообще серия стала одной из моих любимых, и даже не смотря уже на почтенный возраст даже первой части она может дать фору некоторым играм, как в плане геймплея, так и в плане подачи и качества сюжета. После двух успешных частей можно было бы отправить серию на покой, но жадность Юбисофт взяла вверх и они...выпустили некий ?????????? в лицо людям под навзанием Картель. И вот в 2013 году выходит Gunslinger...честно говоря друзья, играть не хотелось по одной простой причине - боялся разочароваться в игре, ведь всегда хочется оставить о серии только теплые воспоминания, даже после откровенного плевка в лицо от разработчиков. И вот, все же, пересилив себя спустя несколько лет я установил игру, запустил...и был просто в восторге.

Да, друзья, именно в восторге! Начнем, наверное, с самого главного в этой игре - это с сюжета. Заходит как-то бывалый охотник за головами, Сайлас Гривз, в салун, которых на то время было не мало. И начинает случайным зевакам рассказывать историю своей жизни...о том, как он стал охотником за головами, как повстречал множество знаменитых преступников. Открытого мира в игре нет, вместо него вы будете бегать по небольшим локациям, хоть и коридорным, но сделанных с любовью, со знанием дела и прекрасной атмосферой дикого запада. Во время игры Сайлас может...так сказать, завраться...то ли от виски, то ли от "плохой памяти". И слушать ,как бывалый вояка разбивает недоверия слушателей, как орех молотком, своими фактами...это реально доставляет удовольствие и заставляет улыбнуться. Во время прохождения уровни могут меняться: падает дощечка, которую нащ рассказчик заметил слишком поздно, или скалы раздвигаются перед нами, образуя спасительных выход из ловушки кровожадных бандитов. Все это выглядит очень красиво, свежо и интересно.

Во время вашего похода вы будете находить самородки истины - собирательные предметы, которые вам дадут почитать реальную историю того или иного бандита, подкрепят ваши знания об действительности тех времен, расскажут о кровавых и знаменитых ограблениях в более тонких деталях, ведь в игре они упоминаются в большинстве своем вскользь. Музыка, под которую вы будете убивать ваших врагов, подобрана просто идеально! Красиво, немного "дико", немного Кантри и со вкусом! А фишка, которую берут все и вся, концентрация во время стрельбы, а-ля замедление времени в стиле Макса Пейна, реализована очень даже классно(в отличие от некоторых других проектов), и на высоком уровне сложности вы поймете, как же профессионально постарались разработчики в этом аспекте.

Так же в игре присутствует дуэльный режим, в котором вам предстоит сразиться со всеми ключевыми злодеями, которых вы встретие во время кампании, и режим аркады, где вам надо пройти небольшой участок определенной миссии, при этом желательно убивая всех одной непрерывной комбо-атакой.

Друзья, правда, мне трудно передать те чувства, которые вызвала у меня игра. Я словно запустил впервые ту самую, первую часть серии, и наслаждаюсь прохождением...только теперь всё выглядит круче, ярче, сочнее, больше экшена, много драмы, мести, виски и стрельбы...

O, Death, оoo Death,
Won't you spare me over 'til another year?скачать dle 10.6фильмы бесплатно