SteamDB

» » Услышал о разработке игры как то давно... | Syrian Warfare

Услышал о разработке игры как то давно... | Syrian Warfare

Услышал о разработке игры как то давно и решил что обязательно куплю. Собственно те кому хотелось продолжения Warfare, но разочеровала "Противостояние 3D Перезагрузка" из-за обилия багов и непроходимых миссий (я с захлёбом играл, но игра дальше 2 миссии не стала идти), эта игра рекомендуется, вроде бы уже порядком времени прошло, но от Warfare тут различие разве что в графике, она стала чуть приятнее и всё, в остальном тот же Warfare и таже "Противостояние 3D" с её плюсами и минусами, только багом порядком меньше и пока вроде миссии не вылетали на одном месте, но вылеты происходят иногда.
Плюсы:
1) Тактика - Игра имеет хорошую тактическую составляющую, можно собирать трофеи что бы использовать их по ходу миссии, можно их даже в следующую миссию перевести вместе со всеми солдатами и экипажем что набрали опыт, причём набирая опыт стрелять они начинают всё лучше и лучше, так что лучше беречь своих подчинённых. Кроме того в миссии всегда есть много способов победить врага, от банального задавить силой, до использования чуть ли не одного отряда, но грамотно, в городе бои очень неплохо сделаны и тут стоит больше думать так как в каком нибудь из зданий может сидеть террорист с РПГ и шмальнуть в борт вашему танку или БТРу, не приятно будет. Некоторые моменты порой приходится перепроходить по 10-20 раз что бы захватить что нибудь без потерь, это радует, заставляет думать и придумывать разные хитрости, учится на своих ошибках что бы в следующий раз не погубить своих подчинённых.
2) Рандом - Попробуйте сохранится в момент когда в ваш БМП полетит ракета и вы узнаете о чём я) Можно просто перезагружать сохранение и каждый раз результат попадания будет разным вплоть до того что ракета ему вообще никак не навредит
3) Хорошо настроена сложность - Собственно что мне ещё нравится в этой игре да и вообще в Warfare, так это то что эта игра следует традициям серии Противостоянии (тобишь Sudden Strike), сложноватая, но не слишком, к примеру таже пехота может себя лечить, а вот убитых товарищей не восполнить уже. К тому же повреждения техники чаще всего не такие серьёзные, в случай чего в большинстве случаях технику может починить и сам экипаж.
4) Хорошая разрушаемость - здания в игре можно уничтожить вплоть до бетона, не так эффектно как например в В Тылу Врага, но и неплохо, здания по кускам разрушаются, а не сразу всё скопом.
5) Неплохой сюжет - По сути сюжет берёт начало с самого начала конфликта в Сирии и до наших дней, правда я всего пару миссий отыграл и пока не знаю что дальше будет, но претензий каких то нету, особенно интересно почитать блоги по разным событиям, эта фишка очень даже к месту в игре.
Минусы:
1) У этой игры один минус, по сути всё что было в Warfare и Противостояние 3D, всё это перешло к этой игре, все их проблемы больше связанные не с багами или вылетами, а технические, вроде того что техника себя неадекватно ведёт, порой места много, а она может поехать объезжать место чёрт знает как, эта вещь не очень радует. Пехота также себя ведёт порой не совсем адекватно, ибо команды слушается как то туговато. Ещё из минусов стоит указать не очень правильно настроенный ландшафт и это тоже проблема от Warfare, вроде если посмотреть, то твоему юниту виден враг, но он не стреляет, не понятно почему.

Итог:
Не буду указывать про графику и вообще технические аспекты игры, ибо игра делалась очевидно небольшой командой и пожалуй только за что они выпустили эту игру (а среди остальных недодело, это прям глоток свежего воздуха). Dроде как миссии не вылетают в определённых моментах, значит уже хорошо, но всё же вылеты бывают переодически не понятно из-за чего, но надеюсь что со временем разработчики это поправят, ещё хотелось бы что бы наконец проблему с неадекватной техникой решили, надеюсь что проект выстрелит, собственно во всяком случае свой вклад я сделал, уж 400 рублей не заплатить просто грех, если любишь RTS. И ещё хочется отметить что это очень хороший порадок ко дню Защитника Отечества, спасибо разработчикам :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно