SteamDB

» » Ну что же... | For Honor

Ну что же... | For Honor

Ну что же. Стоит рассказать об этой игре. Скажу сразу- она мне понравилась. Да, очень много отрицательных отзывов. Но все они строятся либо на проблемах с сервером, либо "НИНАВИЖЮ ИПОШЕК С ИХ ИМБЯМИ, ОРОЧИ СПЯМЕР, НОБУСИ НИ ПОДУПЮСКАИТ К СИБИ, БАМБИИИИИИИИИТ"
Но обо всем по порядку
1. Первое, что вы, скорее всего, встретите- это сюжетная кампания. Сразу скажу, если из всей игры вас интересует только она.... Вобщем, не покупайте. Кампания тут не более чем огромный туториал. Честно говоря, у меня язык не поворачивается назвать кампанию плохим словом. Сюжет интересен. Есть запоминающиеся персонажи, где у каждого свое понятие чести. Но геймплейно... Есть конечно очень эпичные уровни, но их довольно мало. Остальное время вам придется месить врагов. Но вот что нельзя не отметить, так это катсцены. Они офигенны. так же есть очень занимательные боссы, с которыми дерешься либо в необычных условиях, либо они используют мувсеты сразу нескольких персонажей.
2. Сервера. Единственная проблема, которую я встретил- это то, что очень трудно присоединиться к режиму 4x4. Но не более. У меня нет никаких вылетов.
3. Оптимизация. ОНА ОТЛИЧНАЯ(У убейсофтов? WHAAAAAT?!?!?!)
4. Боевка, непосредственно. Я думаю. что про нее слышали все, кому не лень. Скажу одно: она затягивающая, интересная, не надоедающая. И в большинстве своем, каждая схватка с противником отличается от предыдущих. К каждому нужен свой подход. Даже если вы в сотый раз деретесь против орочи (которых дофига)
5. Баланс. Или его отсутствие. Вот что юбики запороли, так это баланс. Когда ты научился неплохо играть, то с балансом особых проблем нет, т.к. ты уже научился бороться с каждым классом. Но на ранних этапах вы будете страдать. Ведь вам будут с завидной переодичностью встречаться Орочи, Нобуси, Сюгоки, Берсерки. А они будут вас рвать тухленькой комбинацией. Когда, скажем, на судье вам придется пятую точку рвать, чтобы победить, к примеру, обычного стража.
6. Подбор игроков. Больная тема юбиков, так что не обязательно ее расписывать.
7. Графика. Она классная, каждая деталь проработана до мелочей. И при этом, минимальные настройки не такие уж и требовательные.
8. Анимации. Я кайфую от этих реалистичных замахов. От этих ударов, которые на собственной шкуре ощущаешь.
9. Даже если вы играете против нереально жирного Сюгоки, то вы можете спокойно его скинуть в красивое местечко. Например, в речку.
В общем, мне понравилась игра, хоть у нее есть весьма заметные недочеты. Но они мне не сильно мешают играть. Так что я бы оценил игру в 8/10. Она стоит своих 2к рублей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно