SteamDB

» » В своем обзоре постараюсь быть объективным (не... | 7 Days to Die

В своем обзоре постараюсь быть объективным (не... | 7 Days to Die

В своем обзоре постараюсь быть объективным (не ждите от меня всяких 10 из 10 псов, пауков, стекол и прочего(банальщина)).
Скажу вам чесно я не пожалел что купил эту игру и въебал в нее 800+ часов. И поэтому как опытный игрок я могу описать все в деталях, приступим:
1.В игре есть баг можно строить на воздухе при помощи травы, место того что бы исправить этот баг разработчики просто убрали возможность сажать траву (такая возможность была когда то очень давно и засчет этого можно было построить дом в воздухе где угодно на какой угодно высоте так делали часто на пвп серверах в основном багаюзеры китайцы которые меня за все долгие 800+ часов меня неоднократно ????????????и). Фактически баг не исправлен ибо в воздухе еще можно строить но не выше 1 блока над землёй (проверяно мною).
2.Физика воды в этой игре всегда была ужасна и никто над ней особо не работал.
3.Было время деревья убивали, но в связи с багами опять таки эту возможность убрали (зачем париться над исправлением ошибок).
4.Был баг от которого можно было сломать ногу даже если ты прыгаешь с высоты 1 блока (этот баг исправили что безумно удивительно).
5.Тупейший искусственный интеллект настолько туп, что ?????????? играть скучно (они тупо кучкуются там где ты стоишь над ними можно тупо поставить балку из фреймов (в форме буквы Г) и на ней сидеть они будут тупо стоять под тобой и кружиться).
Этот список можно продолжать если не до бесконечности то до внушительного числа я перечислел лишь те что вспомнил.
Помимо багов под пунктом 5 указана недоработка, таковых очень много об этом можно написать книгу. Разрабы уже на стадии разработки выпустили игру с целью уже тогда забить на нее болт, получив бабла, и еще с первых альф баги никем не исправляются (или исправляются но очень редко), оптимизация с каждым обновлением все хуже, но зато куча нововведений бросающихся в глаза с целью создать иллюзию развития, и привлечь наивных новых игроков.
Моя оценка этой игре по 10 бальной шкале около 5-7 так как у игры огромный потенциал (отличная идея но реализация на уровне итак сойдет). Надеюсь мой обзор был вам полезен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно