SteamDB

» » Вот если бы я был лысым мужиком... | Hitman: Absolution

Вот если бы я был лысым мужиком... | Hitman: Absolution

Вот если бы я был лысым мужиком с татуировкой на затылке, вы бы меня не узнали. Может, заподозрили чего, но я бы тогда прикрылся ладошкой и все равно остался бы незамеченным. Агент 47 вернулся. Новая порция приключений называется “Absolution” или «Отпущение грехов». Что это за грехи такие? И почему их нужно отпускать? Узнаете, дочитав до конца.

Мы любили ее! Мы хотели увидеть ее лицо! А они заставили нас нажать на курок! Но у контрактов на убийство нет причин. Только цель, которую надо выполнить. Так что, к черту эмоции.

Да, нам заказали Диану. Девушку, которая была нашим связным в предыдущих играх. И это не спойлер!Оказывается у профессиональных киллеров, есть свои принципы. При чем, такие, которые заставляют послать любимую работу на три буквы.

Скажите «Пока» фирменному, никому незаметному штрих коду на затылке. Да что там, Хитман, со своими игрушками распрощался. Зачем и почему? Узнаете из самой игры. По моему, сюжет никогда не был сильной стороной Хитмана. Но Absolution – кое чем порадовала. Не сценарием, но подачей и постановкой. Даже Русская озвучка не смогла ничего испортить.

Многих беспокоило, что киношность навредит игре. Экшена и правда стало больше. Но ни драки, ни стрельба не являются обязательными. Напротив, высший рейтинг дается только за чистую работу.

Хитман не изменил себе. Он остался бесшумным убийцей, который убивает прилюдно, всегда прячет трупы, обожает переодевалки в чужую одежду и струну от рояля. Впрочем, в качестве подручного средства сгодится и кирпич, и книга, и отвертка, и топор, и кружка с недопитым чаем.
Драки, стрельба, хаос и прочий кипишь, остаются на ваше усмотрение. Психанете – можете вынести из дробовика половину отеля. Грязная работа, правда, ведет к ухудшению рейтинга. Что чревато для самооценки и вообще вредит удовольствию. Настоятельно рекомендую играть в «Призрака». Это трудно – но почетно.
Я считаю, что Хитман не только располагает к стелсу, но и позволяет получать удовольствие от процесса. Многие моменты хочется переиграть. Попробовать другой путь. Использовать новое оружие. Вариантов на самом деле много.
Хитман – прекрасен. Здесь есть все что нужно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно