SteamDB

» » Tom Clancy's Splinter Cell – стелс-экшен рассказывающий... | Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell – стелс-экшен рассказывающий... | Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell – стелс-экшен рассказывающий нелегкую судьбу секретного агента, которому предстоит выполнение множества секретных миссий.
Не пойман не вор. Именно так, по мнению разработчиков, зачастую говорят руководители различных спецслужб своим агентам. Сэм Фишер – наш главный герой не стал исключением. Руководство посылает его на различные опасные задания, сообщая о том, что если он попадется или будет замечен, то правительство не будет помогать ему или и вовсе отрицать какие либо связи. Конечно, не все задания требуют предельной осторожности, порой в суматохе можно побегать с автоматом наперевес, но все же, лучше быть под стать секретному агенту, ведь именно эту возможности дают нам разработчики, почувствовать себя настоящим секретным агентом.
Будет ли Сэм Фишер профессионалом в своем деле или он как подобает новичку, будет поднимать тревогу, приводя врага в боевое положение? Все это зависит только от вас, ваших действий, вашего мастерства.

Что же такое Splinter Cell? Это несколько часов лазанья присядя и скрытия в тени. Ведь именно темный угол наш лучший друг. Собственно ничего удивительно, ведь именно эти два слова являются базовыми любого стелс-экшена. Игру в свое время часто сравнивала с не менее известной серией Metal Gear Solid, что все же ошибочно. Ведь в Splinter Cell упор в первую очередь делался на стелс, нежели на сюжет как в MGS. И если уж с чем-то сравнивать, то делать это с серией Thief. И раз мы завели речь о сюжете, то в сравнении с той же MGS здесь он намного слабее. Нам дают базовую информацию, давая понять, зачем мы здесь и с чего все началось. А дальше уже дело за геймплеем. Ведь здесь есть все, что нужно, чтобы окунуться в атмосферу и побывать в шкуре секретного агента. Бесшумные передвижения в тени, очки ночного видения, тепловизор. Взлом замком и подглядывания через закрытую дверь с помощь особого приспособления. Здесь вы также можете подручными средствами, такие как баночка, от пепси, привлечь внимания охранника, а после, осторожно подобравшись сзади, допросить его, либо же оглушить, перед этим оттянув в темный угол, можно и после, никто не запрещает. Да, однозначно, Splinter Sell одна из лучших представительниц своего жанра. И пусть вас не смущает дата выхода игры, в графическом плане она все еще отлично смотрится, на новых операционных системах тоже отлично работает. Вот только есть одна проблемка, здесь нет русского языка. Не стоит отчаиваться, информацию о том, как ее русифицировать вы всегда можете найти в руководствах к игре.

Маус одобряет! =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно