SteamDB

» » "Любая цель достижима... | Assassin's Creed Unity

"Любая цель достижима... | Assassin's Creed Unity

"Любая цель достижима. Не видишь удобного случая — создай его. Возможность есть повсюду. Только не зевай." Пьер Беллек
Unity довольно неплохая игра, несмотря на все ее многочисленные проблемы. Из Unity не получилось выдающейся истории (все настолько скучно, что кажется, будто большую часть времени не происходит вообще ничего), но это образцовый открытый мир. Париж красив, Арно хитер, паркур шикарен.

Но не только с сюжетом проблемы в игре, других проблем тоже предостаточно. Разработчики усложнили игру наличием прокачки персонажа. К примеру, по началу Арно не может совершить даже обычного двойного убийства, к которому, думаю, большинство игроков уже привыкло играя в предыдущие части игры. Стимула проходить побочные квесты нет — лучшее обмундирование и оружие вы и так получите, завершив историю. Разработчики попытались выкрутиться, но как-то неуклюже: иногда игра просто не пускает вас дальше по сюжету, пока не купите новое снаряжение и не прокачаетесь. А из-под палки даже интересные задания делать не слишком тянет. Ну и самая большая проблема Unity это то, что она вышла забагованной и очень плохо оптимизированной, как на ПК, так и на консолях. И даже после выхода многочисленных патчей в игре все еще встречаются баги и лаги, которые сильно портят впечатление от игры. Но разработчики хотя бы покаялись и признали свою ошибку, в итоге всем кто купил игру, не зависимо по полной цене или по скидке, разработчики подарили DLC Падшие короли (как по мне, неплохой такой бонус). Ну а тем, кто покупал игру с сезонным пропуском Ubisoft подарила одну со своих последних на тот момент игр (редко разработчики делают такие подарки за свои ошибки, поэтому это тоже был довольно большой плюс, хотя саму игру, к сожалению, это не смогло улучшить, как и мнение о ней).

Плюсы: проработанный до мельчайших деталей Париж; неплохие возможности для стелс-прохождения; большой выбор оружия и гаджетов; неплохая боевая система.

Минусы: унылый сюжет; скучный герой; слабый AI неспособен поддержать интерес к стелсовой механике; совершенно ненужная прокачка персонажа; микротранзакции; многочисленные баги.скачать dle 10.6фильмы бесплатно