SteamDB

» » Эта игра, одна из первых выживалок с... | Don't Starve

Эта игра, одна из первых выживалок с... | Don't Starve

Эта игра, одна из первых выживалок с режиом выживания, поддержкой модов, и приятной рисованной графикой. ( Fallout1 и Diablo1 в расчет не берем ) Начнем с плюсов:
1 - Отличная механика игры. Сразу все предельно понятно и не нужно искать гайды, как скрафтить то, или иное.
2 - Великолепные DLC!!! За такое качество не жалко и отдать доп. средства, т.к. режим Shipwreked особенное приглянулся, и напомнил мне чем-то Stranded Deep. Reign Of Giants тоже хорошо зашло:)
3 - Враги и прочие монстры тоже сделанны с характером. Манера поведения и взаимодействие с песронажем очень удивило ( приятно ), ведь часто на врагов разработчики уделяют не так много времени как на графику или сюжет.
4 - Не могу не поблагодарить за поддержку Steam Workshop. Хоть DS и без того была класной, разработчики дали фанатам возможность творить и воплощить мечты. Иногда попадаются шедевральные моды!
Ну и не обойдется без минусов. Итак:
1 - Возвращаясь к первому пункту - Крафтить КАК понятно, а вот откуда брать эти вещи иногда бывает вообще очень тяжело догадаться.
2 - Одна жизнь. ( Сейчас этакие Диванные АНАЛИТИКИ сразу подумают: " А в игре есть монументы и с помощью них можно сохранятся. Че это он нам тут втирает" ) Так вот: Иногда по пути к этому самому монументу ( точноее название Алтарь ) можно умереть 200-ти раз. И это порой обидно, когда находишь кучу вещей, развиваешься и на пути к сохранению Вы теряете ВСЕ, без возможности возврата. ( я имею ввиду то, что Я бы на месте разработчиков добавил бы один раз откатиться хотя бы на респаун, а вещи которые были утерянны можно прийдти и подобрать ). А так в игре конечно есть кое-какое сохранение:)
3 - Погода постоянно "подсирает" Вам. Например: вот Вы построили забор из сена. Враги к Вам не проникнут, Вы защищены. Но через пару дней ударяет молния и весь Ваш забор превращяется в пепел, и если бы только забор...
А что бы этого избежать, мжно настроить мир так, как нравится Вам. Но от этого перестает происходить что-то интересное. Поэтому такое двуликое чувство у меня, но Я бы все такие отнес это к минусам.
По итогу:
Игра замечательная, хоть иногда в стуле бывает прогорает дыра:)
С друзьями в DS Together еще веселее)))
Брать игру СТРОГО с DLC SW и RoG.
10 змей / 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно