SteamDB

» » Вашему вниманию я представляю обзор на игру... | Outlast

Вашему вниманию я представляю обзор на игру... | Outlast

Вашему вниманию я представляю обзор на игру Outlast и добро пожаловать в психиатрическую лечебницу Маунт-Мэссив.
Сюжет игры происходит в психлечебнице Маунт-Мэссив, где творятся странные вещи. Нашему главному герою приходит на электронную почту письмо, "мол, я ваш поклонник приезжаете скорей, тут какая чертовщина творится". И журналист Майлз Апшер приезжает ночью, один, никому не сказав, что может пойти не так?! И вот наш герой попадает в эту лечебницу и тут начинается сам сюжет, да и впринципе игра тоже:
Плюсы игры:
+ Сюжет игры очень интересный и захватывающий;
+ Музыка очень настораживающая и пугающая;
+ Графика в игре сделана нормально, всю игру придётся прятаться в темноте;
+ Геймплей у вас в арсенале будет только видеокамера с прибором ночного видео + батарейки к камере и блокнот, в который вы будите записывать всё, что видели и находили. Вам же придётся только прятаться от обезумевших пациентах в шкафах, под кроватями, в тёмных углах и узких проёмах ну или типичный способ БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!=);
+ Всю игру вас будет не покидать атмосфера страха и противности, так как повсюду человеческие внутренности, трупы, конечности, кровь. Не знаю, почему многие говорят, что во время игры "наложили кирпичей" чесно говоря не было такого! Да присутствовали элементы неожиданности (пару раз), но чтоб приступы ДИКОЙ ПАНИКИ не было!
+ Враги здесь делятся на категории:
1) Это спокойные (никого, никогда не тронут!).
2) Есть психи, которые вроде бы с виду спокойные, но, затронув их лучше потом убегать!
3) Обезумевшие психи, бегают как угорелые и хотят всех убить, кого не встретят. (бывают вооружённые с дубинками, ножами, мачете и т.д.).
4) Полностью обезумевшие личности со своими тараканами в голове это: Громила (привиде вас всегда будет орать "я убью тебя поросёночек!"), Близнецы(2 голых мужика с мачете будут позариться на ваш язык и печень), Ричард Трагер (обезумевший доктор, отрежет вам 2 пальца=)), Волрайдер (дух лечебницы убивает всех кого видит!), Отец Мартин (сумасшедший священник будет думать, что вы его апостол).
Минусы игры:
- Короткая игра (игра проходиться за 7 или 8 часов, а если просто бежать, то можно за 3 часа пройти);
- Однообразие игры (одни коридоры и комнаты, ну бывает вы там, на улицу выедите или ещё куда - нибудь).
Впринципе на эти минусы можно ваще не обращать внимание, так как они не такие уж и заметные!
Вывод: получился очень хороший хорор от первого лица с элементами страха и безумия (не рекомендую играть очень пугливым и слабонервным людям и уж точно не стоит играть детям в эту игру!). Выходя из всего этого я поставлю этой игре 8 психов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно