SteamDB

» » Saints Row: The Third была оригинальной и... | Saints Row IV

Saints Row: The Third была оригинальной и... | Saints Row IV

Saints Row: The Third была оригинальной и интересной игрой. Новая часть не заставила себя долго ждать. Была ли она оригинальной? Нет. Интересной? Нет. По сути нам дали тот же самый Saints Row: The Third, только с новым фантиком. После разборок с бандами, наш главный герой становится президентом страны. Во время какого-то выступления президента на нас нападают пришельцы и помимо захвата всех наших друзей планируют перестроить этот город, разместив на его территории свои базы и различные постройки. В общем не было печали - на голову нашего героя обрушилось инопланетное вторжение. Спустя некоторое время планету уничтожают, а главного героя помещают в виртуальную реальность - город Стиллпорт, практически точную копию города из Saints Row: The Third, с небольшими "глюками", постоянно напоминающие нам о том, что мы не на родной планете, а в виртуальной реальности.
Со временем, Киндзи - хакерша-нимфоманка, взламывает всю эту систему и дает нам возможность "читерить". Вернее использовать сверхспособности - бегать по воде, летать, очень высоко прыгать и не получать урон, падая с высоты небоскреба. Это виртуальная реальность и к черту реалистичность! В цифровом мире, такие вещи как телекинез и стрельба фаерболами вполне осуществимы, если сделать правильные изменения в программном коде.
Но бег - бегом, а фаерболы - фаерболами. Автопарк здесь не изменился - добавили парочку новых автомобилей, изменили несколько старых, добавили и убрали несколько элементов тюнинга. Впрочем, ездить на авто мы будем здесь очень редко. Оружие стало возможным кастомизировать или видоизменять. Добавили такие оружия, как дапстеп-пушку и генератор черных дыр. Да и мы сами, со временем, станем оружием массового поражения.
Что по поводу побочных заданий - они здесь есть. Не такие издевательские, как в третьей части, но все же есть. Магазин одежды практически не изменился, а вместо мобильника у нас специальный информационный хаб.
Разработчики Saints Row IV явно хотели срубить денег по-быстрому. Возможно, предстоящее банкротство THQ всему виной - предвидя беду, они пытались сделать эту часть быстрее. Saints Row: The Third была не для всех, а Saints Row IV так вообще - для истинных фанатов серии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно