SteamDB

» » Благо, уже не уникальный случай для раннего... | Avorion

Благо, уже не уникальный случай для раннего... | Avorion

Благо, уже не уникальный случай для раннего доступа, первым для меня стала Empyrion GS, которая прекрасна уже в том виде, в каком есть. Так что, увидев писки радости и восторги от очередного раннего доступа, мимо которых после всего недовыпущенного овнища спокойно прохожу стороной, просто не смогла не купить, скачала эти несчастные 300 Мб и до ночи не могла оторваться.
Первое, что цепляет - абсолютный комфорт. Абсолютно все сделано настолько удобно, будто игра делалась специально под меня. Интерфейс, передвижение, легкий вход в игру, строительство - эталонное даже после удобного Empyrion GS.
Далее - абсолютная свобода действий без напряга. Хочешь торговать - торгуй, хочешь воевать - постоянные нападения пиратов и инопланетян этому способствуют, хочешь добывать - все в твоих руках, строить - строй, исследовать - огромная галактика в твоих руках. И все это можно делать сразу. Т.е. и все сразу делать можно, и что угодно сразу после начала игры, без утомительного фарма или прокачки.
Широчайшие возможности для кастомизации кораблика! Мало того, что ты можешь сделать его сам или построить из имеющихся вариантов (которых куча на верфи), так он может быть сделан из разных металлов и блоков, так еще и после постройки можно добавлять улучшение для различных систем и модулей. И летать он будет так, как построишь :)
Есть исследова
В галактике постоянно что-то происходит. Периодически рандомно на разные системы нападают пираты или недружелюбные инопланетяне, на станциях (которых не счесть, от военных, ремонтных и торговых до шахт, ферм и фабрик) появляются задания. Вписаться можно везде и за любое участие в жизни системы ты получаешь вознаграждение в виде денег, репутации и лута.
Практически с любым кораблем можно пообщаться, узнать новости, систему прописки и ограбить... или попытаться.
Графика при всем своем примитивизме совершенно не отталкивает. Космос хорош, планеты разные и хорошо детализированы.
С самого начала интуитивно (с легким намеком во второй системе во время обучающей миссии) понятно куда двигаться. Само развитие тоже очевидно.
В общем советую. То, что успела увидеть за несколько первых часов игры необыкновенно порадовало. А что-то еще будет дальше!скачать dle 10.6фильмы бесплатно