SteamDB

» » Что такое For Honor? Это 3D файтинг... | For Honor

Что такое For Honor? Это 3D файтинг... | For Honor

Что такое For Honor? Это 3D файтинг с комбинацией геймплея от Mortal Combat и Dark Souls. В общем - игра не для школоты. Совсем.
Сразу обосную негативные отзывы об игре: слабые компы/соединение и слабые пуканы.
Да, ребят, игруха требовательная, и возможно из за плохого компа/провайдера у вас "ой я зайти не могу" или "у меня вылетает постоянно". Может быть кому то правда не повезло, тогда Вам я лишь сочувствую, но уверен что таковых меньшинство. Лично я, залипнув в игру на 8 бесперерывных часов лишь 1 раз словил ошибку (возможно из за того что все враги вышли сразу), и 3-4 "подвисания" вызванные тем, что у кого то из врагов плохой инет и он вылетал. Все. В остальном все отлично, нет ни лагов, не серверных тормозов.
Почему у всех пригорает? Да потому что это не слешер и не кликер. Нет, нажав 6 раз R1 ты не сможешь убить даже бота!. Да, тут нужно думать, предугадывать действия противника, изучать своего персонажа и т.д. Любителям MK и DS игра однозначно зайдет. Но те кто не фанат описанных мною игр - не покупайте, ребят, тут правда трудно.
Я думаю прежде чем нагибать в том же MK вы заходили в тренировку, открывали список команд и закликивали свои кнопки что бы "комба прошла". И тут абсолютно тоже самое. И каждый игрок может выбрать тип боя и персонажа под себя. Я например неплохо понабил фрагов за избавительницу, убивая иногда и 1vs2-3. Но попробовав например валькирию я 0-3 проиграл самому легкому боту. Каждому свое.

Суммируем:
Плюсы
-Очень хорошая графика.
-Практически отсутствие доната (Да, он тут есть...Да, с прокаченными шмотками персонаж сильнее...Но не незначительно! Только руки решают в каждом бою. Если ты пропускаешь много ударов и сам атакуешь как повезёт, то какая разница умрешь ты с 5 или с 6 ударов. Донат повлияет на борьбу только абсолютно равных соперников, что на мой взгляд допустимо)
-Кастомизация. (Много деталей можно настроить, в будущем думаю будет ещё больше возможностей)
-Каждый найдет для себя что то (персонажей и стилей игры достаточно для начала)

Спорный момент о сюжетке, да, она тут для галочки, но новичку, не имеющего опыта в том же DS, будет очень полезно её пройти что бы потом в сетевых сражениях хотя бы кого то убивать.

Минусы:
Для меня это пока режим "глобальной карты". Не очень интересно после каждого боя типо отравлять солдат для галочки что бы когда то там раз за сезон возможно выиграть награду...Может я в чем то не разобрался еще, но пока это не зацепило. Да и в битвах этих все равно я могу за любого персонажа играть...НЕ ЛОРно сражаться в общей войне за рыцарей например если половину боев я за рыцаря играю, а половину за самурая. Самураем зарабатываю очки для рыцарей....Мелочь, но мне не нравиться. Лучше бы глобальную карту сделали отдельным на выбор режимом, в котором 4рыцаря бились бы против 4самураев или 4 викингов.

Мой итог, я поиграл пока только 1 выходной, но уже не жалею о потраченных 2 тысячах.скачать dle 10.6фильмы бесплатно