SteamDB

» » Originally posted by Джейсон Стетхем: "Для того... | Rocksmith® 2014 Edition - Remastered

Originally posted by Джейсон Стетхем: "Для того... | Rocksmith® 2014 Edition - Remastered

Originally posted by Джейсон Стетхем: "Для того, чтобы научиться играть быстро, сначала нужно научиться играть медленно".
Версия практически ничем не отличается от версии 2013 и 2014 года, но все же отличия имеются. Туториалы для новичков стали более продвинутыми, добавили немного новых фишек, хотя все равно присутствуют не все приемы которые хотелось бы. Туторы, тем не менее, будут интересны не только новичкам. Игра все так же сама подстраивается под ваш уровень игры - если видит, что вы владеете инструментом, начинает добавлять прямо во время песни нотки или убирать их, если вы лажаете. Присутствуют различные упражнения, которые сделаны как мини-игры (в новой версии добавлено несколько новых). Режим "карьеры" убрали, что на мой взгляд огромный минус, т.к раньше ты мог наблюдать за тем, как растет твой уровень игры вместе с лвлом, и система не пропускала тебя на следующий уровень пока ты не преодолеешь все трудности, а теперь все сводится к заданиям а-ля: "Проведи 50/100/1000 минут в режиме сессия", спасибо, я могу и без вашей игры погонять риффаки.
Из огромных плюсов можно назвать доработанный Riff repeater, который соответствует простой истине: "чтобы научиться играть быстро, нужно научиться играть медленно". Теперь его можно настроить очень детально и отточить определенный отрезок трека до совершенства или исправить момент, который для вас является проблемой.

Минусы: $ Очень мало песен, и еще в догонку к этому, половина из них в других строях, приходится постоянно перестраивать гитару. Можно докупать по 100рублей за штуку песенки, но это очень дорого, имхо (можно спиратить или закинуть свои, но речь про лицензию офк).
$ Чтобы перенести песни с предыдущей версии нужно платить.
$ Дорогой реалтон кабель.
- Нет режима карьеры
- Присутствуют не все тех.приемы

Плюсы: + Присутствуют туториалы для новичков
+ Еще более удобный и усовершенствованный интерфейс
+ Гитара - геймпад
+ Упражнения, направленные на повышение скилла
+ Превращает рутинное освоение инструмента в челлендж
+ Riff repeater, которого мы заслуживали
+ Усовершенствованная система читаемости нот
+ Устранили некоторые проблемы с задержкой с предыдущих версий

Итог: В принципе игра стоит своих денег, если у вас есть реалтон кабель, но а если нет, то не стоит покупать. Лучше скачать табулатуры бесплатно, смотреть обучающие видеоуроки на ютубе и изучать песни любимых исполнителей, а не только то, что присутствует в этой игре Учитывая все плюсы и минусы, можно сказать, что эта версия стала немного лучше, но до идеала конечно же еще далеко.

Оценка: 7 проебаных медиаторов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно