SteamDB

» » Project CARS вызвала у меня не однозначные... | Project CARS

Project CARS вызвала у меня не однозначные... | Project CARS

Project CARS вызвала у меня не однозначные эмоции. С одной стороны - графонистая гонка, можно сказать, симулятор дождя и поведения машин. Но с другой... Скучная однообразная.

Давайте теперь обо всем по порядку: 1.БЕЗ руля вам тут делать нечего! Ну в крайнем случае геймпад. Стоит помнить, что эта игра далеко не аркада и тут влияет каждый миллиметр поворота руля, на сколько сильно вы надавите на газ или затормозите. На клавиатуре, к сожалению, этого не сделать.
2.Любите разнообразие? Эта игра не для вас! Почему? Ну во-первых большинство гонок - тупое нарезание кругов и выдрачивание лучшего времени на нем (тоже самое относиться и к онлайну). Во-вторых, онлайн скудный. За 8 часов в онлайне я закончил гонку максимум пару раз. Почему? Большинство лобби - это долбаные гонки на выносливость, которые идут пару часов точно, а наматывать круги 2 часа подряд... так себе развлечение...

Если вы не входите в эти два параметра, то посмотрите плюсы и минусы игры на мой взгляд:

Плюсы: 1. Отличная оптимизация. Без всяких новомодных отражений и теней игра запуститься на любом ведре.
2. Графоуний. Он тут очень даже хорош. Конечно, не такой, как на скринах в стиме, но фотку от скрина перепутать можно))
3. Большой автопарк и множество трасс. Списки впечатляют. Машин около 70, 35 гоночных трасс, (с учётом различных конфигураций более 110).
4. Погодные условия. Смена времени суток, погодных условий начиная от солнышка с мелким дождиком и заканчивая мглой или бурей.
5. Реалистичность. Машина ведет себя по разному в разную погоду, в зависимости от повреждений и покрытия. Чуток газ пережал, в дождь, и ты на трассе лишний.

Теперь перейдем к минусам: 1. Звуки. К музыке и озвучке особых нареканий нет, но звуки автомобилей и различных эффектов звучат как-то не естественно.
2. Повреждения. Они как бы есть, но дефектов по кузову особо не сделаешь. Помнешь капот, поцарапаешь дверь, по большей части на этом все. (эпичный скрин от разрабов - вранье!)
3. Онлайн. Мало людей и пингом сервера особо не блещут.

Это были основные плюсы и минусы данной игры, по моему мнению. Покупать её или нет, решать вам! Я бы рекомендовал брать её по скидке.

Я поставлю этой игре положительный отзыв, все же видно, что разрабы старались, но под конец им это надоело... :)

P.S. Огромное спасибо за данную игру этому парню: Другскачать dle 10.6фильмы бесплатно