SteamDB

» » *НЕСМОТРЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПРОЧИТАЙТЕ ОБЗОР... | HITMAN™

*НЕСМОТРЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПРОЧИТАЙТЕ ОБЗОР... | HITMAN™

*НЕСМОТРЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПРОЧИТАЙТЕ ОБЗОР ЦЕЛИКОМ, ДАБЫ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ*

Я не буду слишком многословен. Игра - нормальная. Я очень долго думал, брать ли её (в результате купил со скидкой в 50%) и все же решился. Пожалел ли я, что потратил 600 рублей? Нет, игра мне подошла (хотя в Хитмана раньше почти не играл).

Вообщем, плюсы и минусы "Hitman 2016" (обратите внимание на это место):

+
* Песочница с убийствами (много способов устранить цель - около 10 заскриптованных способов на 1 человека наберется, а также можете сами что-нибудь выдумать - это поошряется)
* Продвинутый ИИ (нет, звезд с неба не хватают, и со зрением не очень, но могут адекватно реагировать на Ваши действия, а также НПС отлично симулируют реальною жизнь)
*Приятная графика (скрины не врут)
*Разнообразие локаций (каждая новая миссия отличается высокой проработкой и уникальностью)
*Репетативный геймплей (игра поошряет повторное прохождение старых миссий - мне нравится реиграбельность с раскрытием новых возможностей; учтите, что на этом замешана вся игра - если Вам это не нравится, НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРУ! Без шуток и упреков - не порьте себе настроение)

-
* Никудышная физика (регдолл вообще напомнил 2001)
* Некоторые визуальные решения являются спорными (дырки от пуль на теле выглядят плохо, крови мало, декали крови вообще никуда не годятся)
* Высокая цена (я брал со скидкой, поэтому мне нормально, Вам же за 1300 я покупать не советую - ждите скидок и берите сразу весь сезон)
* Оптимизация (скажу сразу - она есть; но даже не думайте запускать игру на системах ниже рекомендованных, так как будете страдать. У меня игра идет на средних-высоких в 50-60 ФПС, но ПК слегка лучше оглашенных ранее требований. При этом - есть дикие просадки до 11 фпс в некоторых местах, а также были замечены критические ошибки (например, игра меня встретила с вылетом))
* Игра не закончена (интересен финал? Ждите второй сезон и снова ждите скидок)
* Потеряна фишка с зароботком денег и тратой последних на пушки, апгрейды и т.д.

Вердикт: удался ли "comeback" лысего киллера-даунца с 47 хромосомами? Нет, не удался. Однако, это также далеко не провал. Судя по отзывам, старые фанаты Хитмана не довольны. Мне (как относительно новому игроку) игра зашла конкретно.Поэтому, советую только тем кто:
1) любит репетативный геймплей (!)
2) любит годный левел-дизайн
3) любит творческий подход

Моя оценка:
7.5/10
(Хорошо, но можно и лучше)скачать dle 10.6фильмы бесплатно