SteamDB

» » «Trashville» Шутер с видом сверху на подобии... | Trashville

«Trashville» Шутер с видом сверху на подобии... | Trashville

«Trashville» Шутер с видом сверху на подобии "Alien Shooter/Zombie Shooter» или «Nation Red/Crimsonland».
Выживаем на огромной карте городка «Trashville» среди бесконечных волн монстров.

В игре много разнообразных, забавных монстров. Из оружия нам доступны: автомат, дробовик, ракетница, петарды, лазерная пушка и скейт. Боеприпасы ограничены и быстро заканчиваются. Патроны могут выпасть с убитых врагов, но если вы совсем без патронов, то можете добивать врагов скейтом!
Вместо аптечек нам дают шприцы с зеленой жидкостью.

В игре много веселых бонусов. Можно вызвать на подмогу гигантского карлика из волшебной шляпы, трамвайчик с крестоносцами или улететь на волшебном лифте! Для этого надо добежать до отмеченного на карте места с бонусом и подобрать его. Все места отмечены на мини карте специальными иконками.
На мини карте также можно увидеть передвижения машинки с зомби, которая разъезжает по городу и давит всех, кто попадается на дороге. Эта тачка очень напоминает бамперные машинки на аттракционах «Автодром».
По всему городу летают НЛО. Их тоже следует обходить стороной. Если попадете в их световые лучи, то мгновенно погибнете. Зато на НЛО можно заманивать врагов. НЛО подхватит монстров и заберет на борт.

Веселая игра, но управление и камера оставляют желать лучшего. Герой двигается от положения взгляда (от головы). Взгляд контролируем мышкой, а передвигаемся на клавиатуре. Это не очень удобно. Простое прицеливание мышкой и передвижение от экрана, а не от взгляда, было бы намного удобнее! Камера терпимая, но иногда врезается в стены и приближает экран слишком близко. Настолько, что ничего не видно на экране, кроме самого персонажа. Еще не порадовала слишком долгая перезарядка оружия. Это усложняет геймплей.

Любителям пострелять монстров и людям с чувством юмора рекомендую поиграть в этот забавный трэш. В чувстве юмора автором не откажешь! Тут есть над чем поугарать.

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=LyFtmPEapwg

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно