SteamDB

» » Купить или не купить? Сложный вопрос был... | For Honor

Купить или не купить? Сложный вопрос был... | For Honor

Купить или не купить? Сложный вопрос был. Долго решаемый вопрос был. В бете я не учавствовал, но пожалуй, оно и к лучшему. Юбисофт всегда были мастерами создать задумку, как и мастерами ??????????ать все удовольствие. Складывается впечатление, что адекватные и пряморукие у них только дизайнеры и художники. Вот, что всегда на славу у Юбисофт выходило - визуальная составляющая. Когда начинается матч, мы видим начало битвы, по окончанию еще одна не большая кат-сцена. Смутило только, что с обеих сторон обычные солдаты - это сплошь и рядом азиатские представители. Погодные эффекты, взрывы - все отлично выглядит на фоне карт, прям кричащих о средневековье. Персонажи, доспехи и оружие выглядит отлично. Радует возможность приодеться, всегда любил, когда шмотки отображаются. Боевая система - сложная. Нужно привыкать, нужно быть внимательным и конечно знать на что способен твой персонаж.

Оцениваем-с:
- Глобальная война - приятно ощущать себя не просто игроком, но частью большой группы игроков, где каждый вносит свой вклад в общую картину войны.
- Лут, прокачка - да, они тут скорее косметические и с минимальной пользой - но приятно, что рубишь не просто так, а получаешь какие то плюшки, пусть и не очень ценные. Надеюсь Юбисофт придумают большие ДЛЦ с большим количеством контента.
- Музыка и звук - музыку я как таковую не заметил вообще, главное, что не отвлекает. Звук бьющихся мечей нравится, крики на разных языках - прям +5 к атмосферности.
- Дизайнерская работа - огромный плюс. Анимация, проработка деталей, картинка в целом - все на высоте.
- Оптимизация - я не знаю что тут говорить, у меня машинка позволяет играть без каких либо лагов.
- Сложность - бой действительно сложно проходит. Особенно когда против тебя двое. Глаза разбигаются, паника! Но весело. В тоже время система проста, несколько комбо, пара приёмов - все. Вся сложность именно в положении оружия.
- Баланс - я не заметил пока ничего ужасного. Играю пока 4х4, территории. Пару раз видел хороших игроков, но например для меня, это абсолютно не подходящий противник.
- Сюжетная линия - тут она исключительно для галочки и обучения игрока, давайте не будем забывать, что это сессионная игра с упором на ПВП. Мне сюжет абсолютно не интересен.
- Разрывы соединений - что было конкретно? 3-4 раза ошибка полных сессий, примерно столько же восстановлений игры из за выхода игрока, но тут стоит сказать, что происходило это буквально пару секунд и матч продолжался дальше. Я думаю частота разрывов очень индивидуальная проблема. Да, не приятно, надеюсь у Юбисофт есть совесть, дабы исправили это.
- Поиск сессий - лично у меня это не занимает много времени, я думаю это так же очень индивидуальная проблема.

Многие ругаются, что мол, играют люди не честно, какое тут ЗА ЧЕСТЬ!? Обычное ребят, на войне нет такой вещи, как честь, побеждает самый хитрожопый и наглый. И использовать надо любую возможность для достижения победы. Ругаются, что невозможно играть против более чем 2 противников. Возможно, но это очень сложно. А вы что хотели? Казуала хотите? Это не сюда. Даже в простой драке на улице, когда ты 1, а их 2 - скорее всего ????????ов получишь именно ты.

Игра однозначно достойна внимания, но цена кусается, нужны доработки и исправления с подключениями, поиском. В общем, все от вас зависит, покупать по полной цене или ждать скидку. Палец вверх.скачать dle 10.6фильмы бесплатно