SteamDB

» » Наиграв около 30 часов в релиз и... | For Honor

Наиграв около 30 часов в релиз и... | For Honor

Наиграв около 30 часов в релиз и примерно столько же в ОБТ И ЗБТ, хочу поделиться своим впечатлением об игре.

Минусы:

1) Одиночка. Одиночная кампания это худшее, что есть в этой игре. Скучно, уныло и однообразно, в конце каждой локации вас ждет не менее скучный и тупой босс(и это на высоком уровне сложности, что там творится на низком я даже представить боюсь).Сюжет лишь слегка поясняет эту бесконечную войну викингов, самураев и рыцарей.

2)Ошибки. То меня кидает в игру, где уже максимум игроков, то вдруг теряется соединение(хотя с интернетом всё в порядке), то вообще какие-то наборы символов в описании ошибки.

3)Баланс. Хотите честного сражения - идите в дуэль или бойню(режим 1х1 или 2х2 ), в режимах 4х4 вас будут убивать вдвоем, втроем, а при наличии донной команды даже вчетвером. Еще хотелось бы упомянуть полное отсутствие баланса по уровню игрока, очень часто меня моим несчастным берсерком 17 уровня кидало к игрокам с 4-5 уровнем престижа(80-100 уровень), которые, естественно, разносили меня в пух и прах.

Плюсы:

1)Боевая система. Боёвка тут действительно годная, никогда раньше ничего подобного не видел. Правда, мне было дико неудобно играть с геймпада, но это уж кому как.

2)Визуальное оформление. Ну що тут можно сказатi? Графен вполне неплохой, а разнообразие и красота локаций так вообще на высоте.

3) АПТИМИЗАЦИЯ. i5, gtx 950, 16 gb ram - все настройки графики на максимуме(тени на высоком) - стабильно 60 фпс.

4) Кастомизация. Куча снаряжения начиная с шлемов и заканчивая лезвиями топоров - все это сделано довльно неплохо. Также стоит отметить возможность поменять пол/цвет кожи и настройку большинства элеметнов доспеха на свой вкус: хотите логотип Watch Dogs 2 на грудь - пожалуйста, хотите свой герб на плечо - пожалуйста. Еще порадовала полная свобода оформления своего герба, несколько раз встечал людей со свастиками и половыми органами на гербах, что выглядит довольно забавно.

В целом я игру рекомендую к покупке, однако лучше всего купить ее по скидке. 2к она не стоит однозначно.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно