SteamDB

» » Спустя пол года после первого запуска игра... | Starbound

Спустя пол года после первого запуска игра... | Starbound

Спустя пол года после первого запуска игра изменилась до неузнаваемости. (Прошёл игру за 2 дня) Наконец добавили адекватный сюжет, который осветил все события из-за которых мы вообще оказались в космосе.
-Сайд квесты изменились, но остался тот же принцип "Убей того, принеси вон то", по этому проходить их может наскучить. Но тех, кто хочет пофармить пикселей и получить лишних модулей апгрейда или чего получше, это заботить не будет.
-Сюжетные квесты лично мне было проходить не скучно, но осознание, что ты будешь метаться по планетам и однообразно сканировать объекты немного трепало нервы. Хотя это, можно сказать, добавляет простоты в прохождение. (Уронил слезу, смотря на концовку).
-Добавили новые данжи, тем самым найдя применение мистическим воротам на островах.
-Добавили приличное кол-во новых боссов, убивать которых мне доставило больше удовольствия, чем в террарии. Теперь убийство босса это не тупое АФК месилово с какого-нибудь пистолета, а ситуация, в которой минимум два слота занимают хил поушены и сальвы, которыми, в свою очередь ты будешь баффаться и как пианист каждые 5-10 секунд менять в панике слоты. Так же на босса теперь не пойдёшь в бичарском арморе(как раньше), теперь от тебя действительно будут отлетать куски, даже при нормальном резисте.
-Порадовал апгрейд вещей, ради которого приходится потеть. Хотя, как мне кажется, можно было бы добавить закалку оружия на различные стихии(огонь, пойзон и др.), нежели просто перекраску в золотой цвет и буст дамага. Хотя само это новшество действительно расширяет поле деятельности в игре.
-Апнутый верстак теперь куда удобнее. Не приходится делать 3 верстака разных цветов, теперь можно просто переключать его, меняя чипы.
Итого:
Сюжетная линия 9/10.
Сайд квесты: 8.9/10.
Боссфайты: 9.6/10.
Лут/кач в данжах: 8/10.
Возможности: 9/10.
Общая оценка: 9.5 световых мечей Нокса из 10.
Тем, кто только начинают проходить советую не читать лишний раз Wiki и другие материалы по игре, и доходить до всего своим умом(лучше прочувствуется ощущение неизведанности вселенной).
Саму игру я считаю шедевральной и провожу в ней порой по 10 часов подряд, и нет, она не надоедает.
Спасибо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно