SteamDB

» » Не знаете брать или не брать -... | Anima Gate of Memories

Не знаете брать или не брать -... | Anima Gate of Memories

Не знаете брать или не брать - не берите. Ее сложно рекомендовать по техническим причинам, без хорошего железа играбельность сильно падает. Но если вы не слабак, прошли все соулсы, передохнув по 100 раз на босах, и прошли супер митбоя, то рискнув вы окунетесь в красочный мир этой истории. Все плюсы вместе и по отдельности стоят того, чтобы превозмочь все минусы на пути к встрече с ними.

Для любителей букв:
Как-то раз стим подсунул мне эту игру в рекомедации да еще и со скидкой, мельком глянув скрины и геймплей, я ее купил благо еще и скидка хорошая была. Впечатлений много, и они разные - как хорошие, так и "зачем я это купил вообще?". Теперь по порядку.
Минусы
Первое и самое жирное - оптимизация. Ее нет. Если у вас слабая начинка компа, то у вас проблемы и большие. Камера будет нервно дергаться и там где нужна ювелирная точность это будет выглядеть, как если вы в полном сете Хавела кувырками уворачиваетесь от Дымного рыцаря(пройти можно, но далеко не с первого раза и с кучей ненужного гемороя).

Баланс. Скользкая тема, по мне так его нет. Сперва пытался комбинировать героев как и подразумевалось, но почему-то это не работало: то скилы не вяжутся, то лаунч не канает(дальники сбивают в воздухе). И уже после трети игры бегаешь девченкой с самохилом, двумя убер-атаками и одной скорострелкой, потому что она решает все проблемы быстро и просто.

Эрго - он просто жалок. По сюжету он мегапафосен, на деле он соснул во всем: скилы просто хлам, маневреность - взяли у черепахи без инстинкта самосохранения и как следствие дамаг очень слабый. В чем он реально хорош, так это в шутках: они смачные, живые, неоднобокие и всегда к месту.

Плюсы.
Мир довольно большой, красочный. Да, не без косяков, но есть просто нереально класные места(черно-белый участок перед страшилой). Кому-то может не хватить наполнения: деревьев, лавочек пеньков и прочего, но да блин народ до сих пор млеет по де_дасту.

Звук, озвучка, музыка. Они выполнены добротно. Не шедевр, но и не халтура. Есть пара очень красивых музыкальных тем. В голосах есть интонации, чувства; реплики - это не просто слова, они отражают героев. Каждое воспоминание прочитано не как просто текст, а как что-то важное. К примеру озвучка в Rise of TR стала причиной вмятины в стене от ударов головой - за 2000р выдали сырое прочтение несвязной галиматьи.

Скетчевые заставки. Они восхитительны. Умопомрачительная графика, 3д-визуализационные и звуковые эффекты, кинематографичные ролики - все соснули у грамотной постановки из рисунков с приятным голосом наратива. Очень просто и очень-очень вкусно.
Подытожив: хорошая история может не в самой удачной обертке(с технической стороны), но ни денег ни времени я не жалею - оно того стоило.скачать dle 10.6фильмы бесплатно