SteamDB

» » В наше время стало очень сложно найти... | Warhammer 40,000: Space Wolf

В наше время стало очень сложно найти... | Warhammer 40,000: Space Wolf

В наше время стало очень сложно найти игры похожие на Front Mission, Metal Gear acid или Final Fantasy Tactics. Люди осели в сессионках вроде Overwatch и понемногу превращаются в оверовощей, смотрящих гайды на ютубе и получая удовольствие от жизни в стиле дня сурка. Поэтому, когда я увидел эту игру в стим, то купил её не задумываясь. На нашей планете остро не хватает не объЯПОНЕНЫХ тактических игр.

Предупрежу сразу, игра на текущий момент довольно хардкорна. Поэтому советую отнестись к игре как к тактическому Dark Souls. Миссии вполне проходимы, достаточно лишь разобраться в механике и подумать головой.

С Лором Warhammer здесь всё в порядке. Куча пушек (карт), которые порадуют фанатов вахи. Неплохая графика для порта с мобильных устройств, выглядит получше большинства инди проектов (хотя её всё равно надо подтянуть). Никаких проблем с вылетами или соединением за пару часов не встретил. Игра однозначно стоит свои 250р.

Из минусов могу отметить - отсутствие поддержки геймпада, странный интерфейс просмотра колоды, довольно мало миссий. Хотя всё это вполне ожидаемо для игры в раннем доступе.

Ну а теперь ветеран тактических игр после пары часов проведенных в Space Wolf готов дать разработчикам пару советов:
1) Туториал по усилию просто необходим. (У меня было знакомство с Metal Gear acid, а вот у большинства современных геймеров, к сожалению нет. Эта механика не так уж очевидна, как может показаться).
2) Больше сюжета.
3) Раскрытие компаньонов. (Хотя Бы можно дать каждому уникальные фразы в одних и тех же миссиях, вдруг кому понравиться именно характер компаньона, а не только его класс).
4) Больше режимов мультиплеера. Например, можно сделать кооперативный режим вроде Atlas Reactor. 4x4 каждый управляет всего одним персонажем.
5) Система укрытий.
6) Добавить тяжёлые варианты миссий с боссами. Порой хочется победить босса ещё разок, но он уже слишком слаб.
7) САМОЕ ГЛАВНОЕ: набивайте руку на этом порте и делайте продолжение для pc и консолей с размахом вроде XCOM.

Успехов. Пойду чистить землю от еретиков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно