SteamDB

» » Прекрасная, красивая, очень серьезная, история про дружбу... | Mafia II

Прекрасная, красивая, очень серьезная, история про дружбу... | Mafia II

Прекрасная, красивая, очень серьезная, история про дружбу, успех, взлеты и падения простого парня Вито вступившего в ряды мафиозных кланов!!!

Закончив эту историю, я могу смело сказать: Мафия II - это одна из самых серьезных и красивых игр, которые стоит обязательно съиграть и пройти!!!

Очень хорошо раскрывается характер главного героя. Играя в эту игру, мы будем переживать не только за то что творится с Вито, но его другом Джо, вместе они попадут в хорошозакрученную историю, поворотные сюжеты в которой будут нас и удивлять и расстраивать, также мы будем радоваться маленьким победам и конечно продвигаться по огромной леснице продвижения мафиозной семьи и в конечном итоге попадем в нее.

Пройдя обе части Мафии, могу смело сказать эта часть получилась еще лучше первой! Не в коем случае не хочу сказть, что первая часть была плохой, нет она была великолепной, так вот, если к тому великолепию добавить еще ровно половину или возможно две половины, то и получается наша Мафия 2! =)

Все что Вы должны знать, проходя эту игру - сюжет в ней великолепен!

Так же в игре есть отсылка в первую часть игры, для четкого понимая какая связть этой игры с первой частью.

Не обошлось без "сюрпризов": для любителей достижений, разработчик добавил достижения, которые можно получить приобретя дополнительные DLC, на мой взгляд - непорядочный ход. Но случилось как случилось и ярые поклонники данного творения, еще захотят скаротать пару часиков, а может и вечерков.

Самое прекрасное для меня оказалось то, что в 2016 году игру портировали на macOS - и это действительно прекрасный подарок всем Маководам.

Steam Link и Steam Controller:
Играя в эту игру я часто сталкивался с проблемой, что для вождения автомобиля мне нужен был геймпад, только с ним я наслаждался вождением автомобилей - на клавиатуре уже не испытываю никакого удовольствия. Так вот, когда приходилось выходит из авто, на геймпаде просто невозможно было управлять Вито - нужно управлять им и отдельно камерой, чего делать просто неудобно. Что я хочу сказать: попробовав эту игру за Steam Controller'ом, я понял что эта проблема решена раз и навсегда. Скажу честно в перестрелках: клавиатура и мышь - идеальное оружие. Но поверьте: в этой игре по умолчанию раскрыли весь потенциал Steam Controller'а, играть на нем было - просто удовольствие. На Steam Link'е никаких проблем замечено не было - работает как часы - все супер!

Если Вы не знаете во что съиграть и еще не прошли эту игру - обязательно, Вы слышите: ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите ее - это произведение искуства просто - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!

Рекомендую? Однозначно рекомендую!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно