SteamDB

» » Однозначно, я не являюсь поклонником пошаговых игр... | Warhammer 40,000: Space Wolf

Однозначно, я не являюсь поклонником пошаговых игр... | Warhammer 40,000: Space Wolf

Однозначно, я не являюсь поклонником пошаговых игр. Я бы лучше сейчас сидел и отстреливал генокрадов в Крыле Смерти или рубил тесаком крысиные задницы в Конце Времен, но за отсутствием первой в моей библиотеке (потому что разочарование года) и моральной усталости от крысьих потрохов решил было я купить и поиграть в Space Wolf. Предыстории игры не знаю (что и куда портировалось?), никаких ожиданий у меня не было, просто купил игру, потому что скидка и любимая W40K. Купил и, надо сказать, обалдел от того, как эта, на первый взгляд, простая вещичка способна затянуть!

Предвосхищая вопрос - Да, своих денег стоит 100%!

- конечно, карточная система боя и передвижения накладывает определенную специфику;
- определённо, терминатор с силовым молотом может размахивать им из стороны в сторону и не попадать от слова СОВСЕМ!!!;
- без сомнений, из-за плохих карт на руках, ошибок и неудачи можно одну и ту же миссию проваливать раз за разом;
- да, эта игра способна заставить вас страдать!

НО! Как же приятно затащить брутальными Космическими Волками, когда брат Кай своим огнемётом сдерживает атаку мерзких предателей-хаоситов, стойко перенося боль от ранений и стремительную утрату ХэПэ, а брат Ингвар и его мощная винтовка открыли охоту на рогатых отступников, отправляя их обратно в ту мерзкую клоаку, откуда они и вылезли, но а предводитель отряда брат Валгард, вскипая гневом и яростью истинного волка, закликав мышкой внезапный QTE, крушит вражеские черепа будто блюдца!

В общем, что-то есть в этой игре. Конечно, предстоит ещё много работы над балансом, рандомом. Хотелось бы больше анимаций, наполненых кровавым духом вечной войны. Больше уникального оружия, уникальных врагов, карточек и ландшафтов, больше всего! Впрочем, на данный момент поддержать разработчиков рублём строго необходимо, чтобы у них было желание и дальше развивать свой проект.

Пару слов о графике: она приятна глазу и тошноты не вызывает. На конфигурации Core i5 3,5/8gb/GTX10606Gb стабильные 60ФПС без фризов и лагов (чего, например, не скажешь о Ascention).

Советую к покупке!скачать dle 10.6фильмы бесплатно