SteamDB

» » Ты пришёл сюда, чтобы оставить воспоминания позади... | Firewatch

Ты пришёл сюда, чтобы оставить воспоминания позади... | Firewatch

Ты пришёл сюда, чтобы оставить воспоминания позади...
Firewatch я бы сравнил с хорошим фильмом. Мелодрамой скорее. Пусть и столько долгой, но не делающей её хуже от этого.
Из предисловия в игре мы прочтём историю знакомства и краткого развития отношений с будущей женой главного героя.
Как они вместе познакомились, начали жить вместе, поженились, и далее об ухудшении здоровья жены, которую, в итоге, забирают к себе родители.
"Приближается лето, и ты видишь в газете объяление о приёме на работу. Ты соглашаешься"
Здесь и начинается непосредственно наша история.
Вы Генри и вам предстоит выполнять роль этакого лесника, следящего за пожарами, возникающими в лесу, плюс, решать вопросы, возникающие по ходу повествования.
На связи с нами будет наш босс - Делайла. Именно эта женщина, беспардонно врывающаяся в нашу жизнь и мысли, которая любит выпытывать информацию о нашей личной жизни, именно она и будет сопровождать нас в наших приключениях, по-крайней мере, по-рации.
Firewatch - это история о двух глубоко несчастных людях, которым посчастливилось найти родственные души друг друга в такой обстановке. И мы будем наблюдать и участвовать в их развитии.
Это, как приехать на юг, будучи разочарованным в своей семейной жизни, но без супруги/супруга и встретить человека, к которому можешь привязаться за короткое время, чьи мысли тебе импонируют, чей своеобразный юмор тебе тоже не противен. И вы оба понимаете друг друга, так как у каждого в душЕ и жизни свои тяжести и несчастья, и это сближает таких людей ещё сильнее.
Очень хорошо передана атмосфера отношений и эмоциональных диалогов, которые подобраны здорово. Красоты природы, окружающей вас повсюду - даже при всей мультяшности, могут завораживать взгляд, если делать не летсплэй, а играть с погружением в это всё. Оптимизация игры также - хороша. Думаю, будете делать скриншоты и не одни :).
В итоге имеем психологическую мелодраму, которая действительно оставляет после прохождения игры ощущение, когда прошло лето с насыщенными событиями и лёгкая грусть на душе, что оно закончилось...
Однозначно, стОит ознакомиться с этой историей и пережить всё вместе с главными героями. А эмоции игра дарит сполна.скачать dle 10.6фильмы бесплатно