SteamDB

» » Самураи всегда сохраняют спокойствие... | Warbands: Bushido

Самураи всегда сохраняют спокойствие... | Warbands: Bushido

Самураи всегда сохраняют спокойствие... а ты - нет
Хокку:
Самурай клинком рассекает воздух,
Враг слишком ловок и неуязвим,
Пылает ????????????

Warbands: Bushido - настольная игра от RedUnit Studios, группы разработчиков из России (только что об этом узнал).
Эта игра затягивает на много часов, так как тут нужно не только грамотно подбирать бойцов и карты действий, но и уповать на удачу. Ещё не выйдя даже в бету, является вполне играбельной. Не будем затягивать и перейдём сразу к плюсам игры.

Плюсики:

+ Классный сеттинг, красивая картинка и отличное музыкальное сопровождение.
+ Минимальные требования к железу и скорости подключения. (всегда можно поиграть на динозавре. подключенному к Ростелекому)
+ В отличии от других игр в раннем доступе, купить игру можно по скидке в 30% (другие разработчики при этом никогда не скидывают более чем на 10-15%)
+ Игра на данный момент не имеет каких-либо багов, глюков и проблем с производительностью
+ Каждый боец уникален, имеет несколько уровней редкости, статы, отличные от статов других бойцов. а так же уникальные карты действия.

И не плюсы, и не минусы:

  • Мало очков морали, от чего большинство карт просто простаивают в колоде
  • Рандом при бросании костей. Иногда кажется. что это и не рандом, когда либо твой боец постоянно промахивается, либо когда враг постоянно блокирует твои атаки (от этого больше всего и подгорает)
  • Отсутствие чата с противником заменено небольшим набором эмоций. С одной стороны, хорошо, что никто не будет бобить тебе в чат, а с другой стороны - даже не извинишься за то, что на этот раз рандом на твоей стороне и ты просто всухую выносишь соперника.
  • Хорошо, что игра b2p, но монетки фармятся слишком долго
  • Карточки стоят немало, можно смело продавать. Значок первого уровня не оправдал надежд и выглядит как-то уныло

Что можно сказать в заключении... отличный старт, игра. будучи в раннем доступе. вполне самодостаточна. Она оправдывает свою стоимость. В будущем нас будут ждать ещё и сценарии, а так же возможно и новые юниты и карты.

(Данный обзор написан куратором Steam группой Русский Зелёный Свет. Мы помогаем годным отечественным проектам пройти Greenlight, а так же советуем отличные и недорогие игры от зарубежных разработчиков.
Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!скачать dle 10.6фильмы бесплатно