SteamDB

» » Одна из лучших "лего"-игр наряду с "Lego... | LEGO® MARVEL's Avengers

Одна из лучших "лего"-игр наряду с "Lego... | LEGO® MARVEL's Avengers

Одна из лучших "лего"-игр наряду с "Lego Star Wars:The Force Awakens"
"LEGO MARVEL's Avengers" пересказывает события двух фильмов о Мстителях,при этом имея причастность к другим сегментам вселенной "Marvel",за что "лего"-игры и любят.Благодаря "блакбастерности" фильмов,сюжетная кампания в этой игре достаточно разнообразная и динамичная-гораздо увлекательнее,чем в "Lego Marvel Superheroes".
Да будет же ещё один обзор по схеме плюсы-минусы!

+ПЛЮСЫ++Хорошая для "лего"-игры графика
Конечно,можно пожаловаться на:замыленный фон,не очень большую дальность прорисовки,текстуры кое-где на уровне 2005 года,нехватку детализации,неидеально круглые элементы-это всё оставьте графоно????????????ам.Лего-модельки сделаны на должном уровне,присутвует обилие красивых локаций,всё может работать даже на очень слабом компьютере.Этого ли не достаточно для сугубо развлекательной и простой "лего"-игры?
+Обновлённый геймплей
БОЙПерсонажи больше не делают комбо.Бои стали чуть-чуть сложнее,даже интереснее.Теперь надо учитывать преимущества героев:лазер,блокировка,стрельба на расстоянии и т.д,потому что враги стали более живучими.Появилась шкала для спец-ударов и парных командных ударов.Она заполняется за уничтожение врагов.Спец-удар-это эффектная анимация героя для бескомпромиссной победы,а командные удары-это совместная атака двух героев.
*У мстителей,включая Алую Ведьму и Ртуть,большое разнообразие шикарно анимированных командных ударов
СУПЕРСПОСОБНОСТИПерсонажи с когтями набрасываются на несколько целей одновременно,на время оставляя в воздухе свои призрачные силуэты;Здоровяки легко карабкаются по стенам;Летающий Железный Человек проходит любые гонки;Некоторые создают двух своих клонов и т.д.
+Большое количество героев
Разве не круто:оседлать муравья Энтони,играя за Человека-муравья;взять классическую версию железного человека и новую версию железного человека,а затем угнать красную "лего"-машину и посадить их внутрь;играя за Чёрную Пантеру,посадить его на крылатую лошадь,чтобы услышать эпичную цитату?
Особое внимание уделили Железному ЧеловекуПочти все костюмы Старка;вид внутри шлема;каждый костюм надевается со своей анимацией
*Как только попадёте в Манхэттен,изучите задания с розовыми ромбами-одно из них даёт в награду "Марк 40",скоростной тёмно-серый костюм Железного Человека.+Открытый мир с 8-ю локациями и дополнительными заданиями
Эти места связаны с последними "марвеловскими" фильмами.Хотя все территории очень маленькие,а Манхэттен-это точная копия города из "Lego Marvel Superheroes",на них есть чем заняться:гонки,"головоломки",много транспорта,случайные преступления,поручения от сторонних персонажей и награды за выполнение заданий.
Каждое место в игре зачастую имеет красивый вид и располагает к исследованию
-МИНУСЫ--Цена и распил на "длс"
Цены на "лего" игры здрово так выросли по всему миру.Да,последние проекты от "TT Games" становятся менее однообразными и более масштабными,но всё ещё остаются аркадами.Здесь нет революционного геймплея,новых ощущений,улучшений графики-элементов,оправдывающих свою цену.
С таким количеством обзоров на "длс" я могу стать соискателем учёной степени доктора наук с диссертацией по теме "длс в видеоиграх".
Без "длс" не пройдёшь игру на 100%-"Респаун" врагов
Противники возрождаются,атакуют,атакуют.Ты занят собиранием "лего"-денег и "лего"-постройками,а они всё появляются,их теперь труднее убить.
Это раздражает!
-Однообразие дополнительных заданий
Ограничения возрастного рейтинга,и вследствие чего простота,сулят такие проблемы:примитивные головоломки,одни и те же ситуации...
Однако креатив разработчиков иногда "протягивает кубик помощи".В такие моменты встречаются очень забавные задания от других персонажей.Например,задание Лунного Рыцаря с поиском информатора по кличке "кот из трущоб".-Отсутвие карты и списка спобностей героев
Многие дополнительные задания дают в награду какой-нибудь транспорт или персонажа.Приходится летать по всей локации,всматриваясь в эмблемы,чтобы найти для себя нужный приз.
Список персонажей сопостовим с дискографией Дэвида Боуи.При незнании героев вселенной "Марвел" это муторно,мягко говоря.

"LEGO MARVEL's Avengers" отличная аркадная игра.Она делает максимум усилий для этого жанра,чтобы понравится всем:детям,взрослым,фанатам,нефанатам.Цена завышена,поэтому эмоции игра "отобьёт до кончиков пальцев" строго со скидкой
9 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно