SteamDB

» » И так привет всем поиграл я в... | Line of Sight

И так привет всем поиграл я в... | Line of Sight

И так привет всем поиграл я в эту игру не так много Но все же что увидел то и напишу.
Начну с первого что мне нравиться это графика она здесь плоховатая но зато будет летать даже на слабых пк очень и очень бодро и да кое какую функцию которая отвечает за свет от солнца рекомендую выключить иначе тут оно так светить что ад какойто врага не увидите на пол экрана это канешно недочёт надо было чучуть менее ярче сделать Но что сделанно то сделанно надеюсь исправят.
Дальше идём углубляемся в игру и я увидел что оружия можно модифецировать это мне очень понравилось можно сделать оружие под свой вкус там допустим огромный урон но страдает меткость там больше меткости меньше урона и т.д кароче по себя пушечку настроить можно это радует там много всего.
Карты в игре есть маленькие есть побольше но огромных такий не найти есть на них баги это я сразу заметил ну типо можно залесть в кусты и персонаж может застрять в ветках чтобы вылезти придёться помучиться так как его начинает кидать в разные стороны... и многое другое типо есть бугорок можно залезть но не тут то было игра просто вас не пропустить вы упрётись в воздух.
Есть интерестные умения допустим небольшой рывок вперёд или там взрыв в указанном месте и т.д их не так много но все же интерестно. есть режим где запрещены эти умения а есть где разрешены ну и там где разрешены довольно приколно такой шутар с магией преврощаеться очень интерестно.
Читеров я не заметил там стоит античит Valve но и поиграл я не много
Оружий в игре не так много но вообщем достаточно снайперки автоматы пулимёты и дробовики и т.д насчёт дробовиков я думаю что зря их в игру ввелки у них маленький урон в дали та и в близи не охти скажу так может я ошибась но мне так кажеться что их некогда особо некто использовать не будут в бою в основном штурмовики и снайперы(привет вф )
пинг у русский ну у меня был не очень 2 палки ато и вообще красный. у евпропецев канешно там 30-40 ато и меньше когда у меня почти 120 немного это напрежает но в бою не видел разницы урон шол сразу и попадал сразу же.
На этом я заканчиваю


Отдельно хотел написать что игра годная и поиграть можно. И да на ошибки я не проверял и такой ахиней не страдаю как многие тут. заходите играйте ато онлайна както нехватаетскачать dle 10.6фильмы бесплатно