SteamDB

» » "Я Т'Чалла,сын Т'Чаки... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - Classic Black Panther Pack

"Я Т'Чалла,сын Т'Чаки... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - Classic Black Panther Pack

"Я Т'Чалла,сын Т'Чаки.Как и мой отец до меня,я несу на себе бремя Чёрной Пантеры-защитника моего народа.Ещё я вязать умею."(с)-"Леговский" Чёрный Пантера
Что ж-отличное "длс",моё любимое из всех."Classic Black Panther Pack" даёт доступ к 8 персонажам(не знаю,кто пишет эти описания,но их никак не 9),5 достижениям,1 транспорту и бонусному уровню.
"ДЛС"-МИССИЯДополнительный уровень проходит в Ваканде-вымышленном африканском государстве с развитыми технологиями,родины Чёрной Пантеры.Как всегда в "длс" к "лего"-играм,миссия короткая,но проходит в красивом африканском окружении,с долей фантастики:тёмно-оранжевое небо,палящее солнце,каменные храмы,много построек с чертами пантеры-здорово.
История "длс"-миссии описывает битву Чёрной Пантеры с злодеем Кло.Уровень очень запоминается озвучкой Чёрной Пантеры-она божественна.Это очень-очень пафосный,серьёзный голос с "обострённым тоном справедливости".
Кроме того,во время этой миссии проскальзывает парочка уморительных шуток.Кому-то этот уровень может показаться стандартным,но всё же он запоминается указанными сверху мелочами.Персонажи "Classic Black Panther Pack" крайне экзотичны.Практически каждый из них-это воин Ваканды с атрибутикой африканских племён(когтистые украшения,каменные амулеты,шерсть как элемент декора,размолёванные лица,ярко выраженные черты обиталей Саванны):
Чёрная ПантераОдин из моих любимых персонажей в игре.Ему достаточно просто стоять на ногах,чтобы выглядеть круто.Чёрная пантера носит маску в форме пантеры и чёрный костюм с "дракулоподобной" чёрной мантией и жёлтым ожерелием.
Герой отлично анимирован,как и любой когтистый персонаж в игре,может мнгновенно уничтожать несколько целей,ненадолго оставив призрачные силуэты в воздухе и также рыть землю.Я уже говорил,что он первоклассно озвучен,а Т'Чалла иногда что-то комментирует во время игры,поэтому ещё больше "доставляет":"Your pain is well earned!"Чёрный рыцарь(Августин дю Лак)Один из врагов Чёрной Пантеры.В сеттинге супергеройской "лего"-игры выглядит комично.По сути,это типичный средневековый рыцарь в тёмно-серых доспехах,чёрном шлеме и c мечом.Зрелищно сражается и...призывает чёрную лошадь во время спец-удара?!
Воин Доры МиледжЧёрнокожая девушка с красными линиями на лице и стальным шестом в качестве оружия.Носит серый костюм с минимум деталей.
Ненужный и неинтересный персонаж
КиллмонгерВнушающий страх воин с копьём.Интересен своим дизайном:треугольная маска с красными глазами и чёрными прорезями,чёрно-жёлтый костюм с украшениями в виде черепов и невероятно "плотная" светло-оранжевая причёска(модненько).
Выглядит-то Киллимонгер классно,но в геймплее малополезен.Только и делает,что дерётся копьём,которое даже метать почему-то не может
Человек-обезьяна(М'баку)Здоровая белая обезьяна на теле здорового чёрного человека.Спобности абсолютно схожи со способностями многих здоровяков в этой игре:метание камней,возможность карабкаться по стенам,ударная волна и т.п.
ШуриСестра Чёрной Пантеры.Одета соответствующе:чёрный костюм,уши как у пантеры-всё одеяние напоминает о хищнике.Хорошо владеет копьём(атакует вблизи и метает),ловкая и носит какой-то проводник тока.
Кло(классическая версия)Злодей из "длс"-уровня.У него примитивный красный костюм с дурацким шлемом,редкими чёрными и розовыми элементами.Вместо одной руки у него странная чёрная пушка,стреляющая током...
В общем,пример не самого лучшего дизайна 60-ых/70-ых
Белый ВолкВ принципе,похож на Чёрную Пантеру,только весь белый и с белым плащом.У него есть штурмовая винтовка.Может становиться невидимым.
Неплохое пополнение в коллекции героев-не более

Из транспората есть "Летун Чёрной Пантеры".По неведомой мистической причине(или лени разработчиков)он летает только в "длс"-уровне.Тем не менее это очень классный мотоцикл,полностью сконструированный под облик чёрной пантеры:фары как глаза зверя,передняя часть как голова,хвост сзади.Ездить на нём приятно.

"Classic Black Panther Pack" превосходное "длс".Оно даёт отличных персонажей и вносит что-то нестандартное в игру.Входит в сезонный пропуск.Стоит своих денег по-отдельности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно