SteamDB

» » "Marvel’s Agents of S... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Pack

"Marvel’s Agents of S... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Pack

"Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Pack" одно из лучших "длс" к "LEGO MARVEL's Avengers"
Комплект "Щ.И.Т." добавляет 13 персонажей,5 достижений,1 транспорт и бонусный уровень.Сразу говорю,что сериал я не смотрел и буду рассматривать транспорт,бонусный уровень и персонажей с точки зрения критерия качества и практичности.
ПЕРСОНАЖИАгенты "Щ.И.Т."Агент Дэйзи Джонсон
Неплохая "лего"-моделька:длинные каштановые волосы и серый шпионский костюм.По "лору" один артефакт дал ей сверхспособности,поэтому у неё есть мощная ударная волна(может стекло разбить).Ещё у неё пистолет-прям чёрная вдова с суперспособностями.
Агент Лео Фитц
Он агент простой-чинит технику и бьёт подручным планшетом.Внешне это блондин в синей куртке,если кому интересно.
Агент Кенинг
Пожалуй,самый классный персонаж в этом "длс"-паке.Похож на агента Коулсона.Может скрыть себя огромным зонтиком,делающим его невидимым.Ещё он призывает двух своих клонов,и,конечно,у него есть пистолет.
Агент Мелинда Мэй
Красуется на обложке "длс".Это просто ловкий суперагент с стрельбой "по-македонски".
Агент Бобби Морс
Длинноволосая блондинка в сером шпионском костюме как у агента Дэйзи.Дерётся двумя стальными палками(не знаю,как это оружие назвать),может их метать.Она ловкая и хорошо анимирована.
Агент Джемма Симмонс
Явно лаборант в организации "Щ.И.Т.".Ходит в белом халате и кидается колбами с химическим веществом(я бы у неё не прогуливал химию).Кэл Джонсон/Мистер Хайд
Очень похож на многим известного персонажа:весь в коричневом,с щетиной.В любой момент может выпить колбу с веществом и стать Хайдом.Кэл запуганный и ничего не может.Хайд карабкается по стенам,метает куски земли,тянет тяжёлые рычаги и наносит мощные атаки.
Деслок
Негр-киборг...Один глаз красный,тёмно-серый костюм из стали.Может стрелять снарядами как Тони Старк.Не особо полезный персонаж.
Гордон
Слепой старик со сверхспособностями.Может создать непробиваемый щит и...дать в пластмассовую морду.
Грант Уорд
Мужик с щетиной в обычной одежде.Похож на Хайда.Может стрелять из пистолета и кидать гранаты.Смотревшим сериал может понравится.
Джаин
Какая-то женщина с поцарапанным лицом и немного "загорелой" кожей.Неплохо смотрится внешне,носит чёрный костюм.Она нечеловек,у неё есть очень классная и редкая для этой игры способность-уничтожать любой объект/субъект,на который направлен взор.
Линкольн
С виду простой парень.На самом деле нечеловек,стреляющий молниями.
Рейна
"Ящерообразный" тёмно-зелёный мутант с когтями.Как и все когтистые персонажи в игре может быстро накинуться на несколько объектов/субъектов,уничтожив их за доли секунд.Ещё землю роет и царапает диван раскручивается вихрем.
ТРАНСПОРТОсобый самолёт
Модернизированный самолёт "Boeing C-17" с эмблемами "Щ.И.Т.".Этот транспорт часто мелькает в приключенченских фильмах и блокбастерах.В оригинале он почему-то зовётся "Bus"-"автобус".Имеет две пушки,радует своим внешним видом.Почему бы не полетать?
БОНУСНЫЙ УРОВЕНЬРассказ ведётся от лица агента Мелинды Мэй.Повествование мне показалось очень спонтанным.Сначала мы боремся с агентом Дэйзи Джонсон,получившей сверхспособности,потом мы уже на хеликериере "Щ.И.Т."-боремся с нелюдем Гордоном,и нам показывают как Дэйзи стала такой...Но целостная история в коротком "длс"-уровне не важна.Главное-сама миссия получилась отличной.В первой части мы находимся где-то в Непале,наверное:снежные горы,приятные декорации восточных храмов,вертолёт преграждает путь огнём,экшен!На базе щита постоянно мешает нечеловек Гордон.Уровень динамичный и интересный.

"Длс" входит в сезонный пропуск.Своих денег оно вполне стоит.Советую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно