SteamDB

» » Итак, "Подземелье Соды" добралось до меня, и... | Soda Dungeon

Итак, "Подземелье Соды" добралось до меня, и... | Soda Dungeon

Итак, "Подземелье Соды" добралось до меня, и я смело могу сказать что игра затянула.
Первым делом мы видим небольшую, пустую таверну и еще одного голого мужика, который жаждет приключений и умоляет нас взять его в данж. (однако, потом он просто убегает, когда оказывается "убит" местными данжеон монстрами)
Нам предлагают улучшать эту таверну, чтобы получать более сильных наемников, предметы, и другие плюшки, такие как например оффлайн накопление денег при помощи банка.
Что из себя представляет боевая система.
Кликать на врагов. Нет, серьезно. Кликать. Но это не заурядный кликер однако, как может показаться. Это и не кликер.
А что - то похожее на урезанную боевку Final Fantasy с другим интерфейсом.
Максимальное кол - во наемников в команде - 5. Поочередно начинаем первыми атаковать монстров, давая каждому наемнику сделать свой ход. Иногда, случается что вас застают в расплох и противник атакует первым.
У каждого наемника есть свои "уникальные" способности, но так же есть и обычные способности, которые сводятся к "Атаке" и "Защите". Так же, некоторые скиллы открываются для наемника путем экипирования в его слоты различных артефактов (например камень лечения, или камень позволяющий видеть здоровье противников).
Здесь достаточно много брони, которую мы получаем при переходе на следущий этап и убийстве противников/боссов.
По поводу этапов. Комнаты начинаются с 1 противника и заканчиваются, постепенно увеличивая количество и сложность противников, финальным боссом.
"Подземелье Соды" более казуальная,чтоли, нежели чем то же "Темное подземелье", что в свое время потрепало нервы многим игрокам в мольбах Ктулху о помощи в прохождении. Тут все достаточно просто, и , погриндив немного можно уже собрать хороший отряд и победить босса, что способствует продвижению по игре.
Тут очень много наемников, которые открываются при выполнении определенных условий.
А именно : покупка определенного типа "Соды" и получение достаточного количества репутации, чтобы к вам пришел тот самый легендарный убийца драконов.
Однозначно рекомендую эту игру, лично меня она сильно зацепила.скачать dle 10.6фильмы бесплатно