SteamDB

» » Что мне понравилось в игре это графика... | Tom Clancy's The Division

Что мне понравилось в игре это графика... | Tom Clancy's The Division

Что мне понравилось в игре это графика тут она на 10 баллов, но она могла бы быть лучше, если бы опять не даунгрейд юбисофт как всегда наложали вспомните какие нам показывали трейлеры особенно первый трейлер тогда в 2013 году от такого трейлера и такой графики сносило башню, все думали что это некст-ген, но не тут то было юбисофт как всегда всех н??????????а, в итоге вроде красиво, но все таки графику урезали печально. И почему нету дрона из трейлера, он бы так упростил игру особенно в пве режиме, но юбисофт по непонятной причине так и не добавила его в финалку, возможно посчитали его дизбалансным.
Насчет геймплей здесь все просто, всю игру пытаешься найти все лучшие и лучшие оружие и снарижение чтобы потом всех нагибать выполняя задания бегая по темной зоне, подземке и тд.Кстати хорошие оружие и шмот найти не сложно в темной зоне лучше всего по бегать, там много чего интерестно можно найти или в подземке.
Наиграв 100 часов я настолько ?????????? от баланса в игре что ????????.
Значит по порядку:
1.Темная зона в этой темной зоне постоянно собираються по 2-4 игрока, и гнобят всю карту, в итоге 1 ты фиг че сделаешь, и бегаешь 1 боишься всякого шороха и всяких чуваков которые тебе встречаються дабы они не с????????или твой шмот. Что меня еще бесит в темной зоне ,это то что когда вы хотите эвакуировать найденный шмот 2 ублюдков просто начинают в тебя гасить, и весь шмот воруют.И да бывают такие игроки которые просто невоспреимчивы вообще ни к чему, их просто нереально убить возможно это читеры что более вероятно(например был у меня момент когда 6 игроков не могли убить 1, и в итоге он всех на изи замочил в том числе и меня).
2. Выживание это просто кошмар ??????????, именно в пвп режиме просто нереально нормально играть, либо опять же 2 чувака убивают тебя уже прям около убежища либо вместе с тобой выходит чел с винтовкой и на изи убивает тебя что за баланс (лично у меня так было не первый раз).Насчет пве режима там еще хоть как-то можно нормально сыграть, но есть одно но найденный шмот достанеться только одному вам или другому игроку кто успеет тот возьмет.И что еще бесит в выживании так это болезнь которая длиться 1 час, и приходиться постоянно искать лекарство чтобы замедлить развитие болезни, но лично у меня ни разу не закончилось время максимум оставалось минут 10.
В Пвп режиме лучше играть в 2 потомучто одному будет тяжко.
Впринципе игра неплохая, но вот баланс хромает, графика отличная, гемплей простой надоедает иногда 8/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно