SteamDB

» » Большие разборки не в самом большом городеЭтот... | Saints Row 2

Большие разборки не в самом большом городеЭтот... | Saints Row 2

Большие разборки не в самом большом городе
Этот город прогнил коррупцией и махинациями насквозь. Из каждой щели лезет власть мегакорпораций и махинации мелких и крупных банд, которые время от времени предпринимают тщетные попытки как-то поделить между собой влияние в городе. Подобрать кости, остатки с барского стола, считая себя самыми крутыми и добившегося всего лишь своими жалкими попытками тявкать, когда им это разрешат вышестоящие инстанции и те же корпорации, которые используют их для достижения целей и воплощения идей, что лежат за гранью понимания простых уличных парней, что мнят себя супер-мега гэнгста. Однако, стоит хотя бы немного проявить силу, показать им, что они ничто, лишь пустое место, которое в любой момент могут убрать, кто останется и будет бороться? Никто, конечно же. Проще уйти, сбежать, попробовать договориться, даже зная, что тебя все равно не будут слушать.

Да, правила в городе явно изменились, ибо тот, кто раньше был никем, сейчас стал достаточно влиятельной фигурой на поле и желает навязывать свои правила игры остальным, попутно плетя собственные интриги за кулисами. Но это типичное желание слабаков и трусов - сделать всю грязную работу чужими руками, а потом предстать в высоком обществе победителем и миротворцем. Однако, не все интриги раскрываются так просто и быстро. Каждый бережет свою власть и богатство, не желая так просто с ним расставаться.

Вы - тот, о ком этот город забыл, кого списали со счетов уже давно и не принимают всерьез, ведь время вашей славы и банды давно прошло. Зачем делиться и принимать еще кого-то в круг избранных, если все поделено и кое-как работает? Банды господствуют на улицах, а тот, кто обладает реальными деньгами и влиянием спокойно дергает за ниточки, поддерживая баланс данной системы.

А что еще нужно? Кто может пошатнуть устоявшийся порядок? Дети Самеди? Бросьте, эти болваны лишь кичатся своим пафосом и крутым названием, но не способны ни на что, кроме подпольной и лишь изредка открытой торговле своими чудесами химической промышленности. Братство? Конечно, вчерашние бунтари и любители машин побольше могут показать свою силу на треке или улицах, могут побуянить под гролл или death-metall, но в их действиях и планах нет грациозности и некой гениальной изюминки, что позволила бы им стать у руля. С другой стороны Ронины могли бы взять под свое крыло этот город. И у них есть люди и ресурсы для этого. Однако гордость или даже гордыня и "самурайская честь" постоянно играют с ними злую шутку...

Да, сейчас немногие помнят о Святых и их правах на город. Ибо время их величия осталось позади. Но это поправимо. Поправимо, пока есть личность, способная воссоздать из пепла былое величие. А всего-то нужно сдвинуть маленький камешек, чтобы началась лавина. Уйти от преследования, собрать старых и новых людей, что недовольны текущим положением дел среди банд и монополии, и начать зарабатывать деньги, информацию и репутацию - три самых мощных рычага, ведущих к победе. Однако провести триумфальное возвращение некогда великих Святых - задача не из легких. Но кто сказал, что для этого нельзя рискнуть всем?скачать dle 10.6фильмы бесплатно