SteamDB

» » Не смотря на то, что я ставлю... | Line of Sight

Не смотря на то, что я ставлю... | Line of Sight

Не смотря на то, что я ставлю этой игре православный лукас - она очень сыра и недоработана. А теперь по порядку:
  • +Стилистика старых добрых ( а на самом деле очень злых ) корейских шутанов - MKZOnline , здарова, давно не виделись.
  • +Очень динамичный , ну прям бл*дь очень!
  • +Хороший кастомайзинг оружия, но его нужно срочно балансить, ибо можно собрать имба??????????о, с которым будешь бегать как с читом на отключение отдачи, но к нему ещё вернемся.
  • +Графен. Я не графо????????????, но всё таки UE4 позволяет его поднять до нормального уровня. Не крусис3 но это же ММОФПС он тут такой ??????*й не усрался.
А теперь к минусам ( да , их больше , и даже некоторые вытекают из плюсов)
  • -Кастомайзинг оружия. БЛ*ДЬ ! Разработчики, каким х*ем вы думали ?! Как ? КАК БЛ*ДЬ СМЕНА СТВОЛА УЛУЧШАЕТ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ?! КАААК БЛ*ДЬ!? Параметр мобильности вообще похоже никак не учитывается( я действительно не понимаю ??????????а он вообще есть ) он заметен только при смене класса оружия более или менее. Лучше бы уже ввели не мобильность , а более реальный параметр как вес. Ибо мобильность не только скорость передвижения, а ещё и скорость вращения, так , для справки.
  • -Не знаю куда отнести этот минус, но попробую поставить его в раздел Физика + Графика . Хитбоксы. Чем вы обдалбывались , когда делали хитбоксы?! Они что, размером с баскетбольный мяч?! Как меня ?????????? убивают за каменной колонной, со снайперки в голову? Это бесит, не представляете как бесит.
  • -Размер карт и их разнообразие. Не знаю насколько у вас ленивый геймдизайнер, но вы просто убиваете баланс оружия ближнего боя. Все карты просто ГИГАНТСКИЕ. Это вообще отдельный повод для горения. Качаю я игру такой, надеясь, что тут будет мой любимый TDI Vector, и видели бы меня, когда я чуть ли не кричу от радости, когда его мне выдают в первом же входе в игру. А потом видели бы мои крики негодования, когда я тупо не могу никого убить из него только потому что у геймдизанера какое то странное понятие CQ (Close quattres). Ибо мест для его некастомного применения я обнаружил только на 2 картах , что согласитесь, малое удовольствие, когда не хочешь портить оружие всякими обвесами и играешь на стандартном прицеле. (да, ??????*й HOLO).
  • -Сервера. Тут я думаю всё ясно . У меня в MWO ( Mechwarrior OnLine) пинг меньше, чем здесь. (А поверьте, СНГ оооочень страдает от пинга в MWO прям ????????ец страдает.)
  • -Читеры. Да, они ???????? и сюда уже добрались. И не нужно говорить"у тебя руки кривые". Извините, я не про игрок , конечно, но когда у человека 45/1 и то, его просто на лоу хп с гранаты на рандом брошенной забрало - это о чем то да говорит.
***Итог***
Да, игра пока что очень вырвиглазная в некоторых аспектах, сырая, несбалансированная, скучная местами, но бл*дь! это же ???????? тот самый фан 2005 ых только с наличием ПКМ . Это же Operation7, только лучше. Но прошу, наймите вы нормально картодела и прикрутите к оружию более или менее реальные характеристики, а то куча параметров, которые практически никому не нужны, да ещё и дисбаланс вносят. Не порядок однако.скачать dle 10.6фильмы бесплатно