SteamDB

» » "... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - The Masters of Evil Pack

"... | LEGO® MARVEL's Avengers DLC - The Masters of Evil Pack

"...И тогда мы захватим весь мир!Ву-ха-ха!"(с)Высказывание истинного мастера зла
"The Masters of Evil Pack" включает 5 достижений,бонусный уровень,3 транспорта и 10 персонажей(никак не 11,как указано в описании).
ПЕРСОНАЖИМАСТЕРА ЗЛА1)Барон Земо
Этот злодей многим известен по фильму "Первый мститель:Противостояние".В "длс" он дан в классическом варианте-отличным жёлто-фиолетовом костюме.Земо сражается мечом.Проще говоря,это красивый персонаж,за которого приятно играть
2)Чёрный рыцарь(Натан Гарретт)
Потешный персонаж.Рыцарь в доспехах с копьём.Его ходьба напоминает скачку на лошади.Самое забавное,что конь рыцаря появляется во время спец-удара.
3)Мелтер
Ничего особенного.Может стрелять каким-то энергетическим лучом и кидать гранаты.Внешность Мелтера обыденная для персонажа комиксов.
4)Радиоактивный человек
Зелёный парень,переливающийся яркой "радиоактивной энергией".Стреляет этой энергией и ходит по лужам с ядовитыми отходами.Другие персонажи:
Чёрный Рыцарь(Дейн Уитман)
Копия одного из членов мастеров зла.Только в качестве оружия использует меч и любит хвастаться свои фирменным трюком(балансировать меч на носу).
Чаровница
Напоминает Алую Ведьму из комиксов.У неё тоже шлем с треугольными краями,длинные волосы и магические способности(стрельба плазмой,магический луч и контроль разума).Но она отличается от того персонажа тем,что зелёная.
Палач
Мужик с большим топором.У Палача отличные анимации.Играя за него,чувствуешь мощь.Больше о нём нечего сказать.
Железный человек(классическая версия)
Тони старк с оригинальным дизайном костюма:меньше деталей,грубые квадратно-угловатые формы.Понравится фанатам персонажа.Способности у него,естественно,такие же,как у многочисленных костюмов железного человека в игре.
Тор(классическая версия)
Та же ситуация.Тор как в комиксах:меньше деталей,четыре стальных диска на животе+способности Тора.
Вихрь
Лучший герой "длс".Красивый зелёный костюм с блестящими серебряными панелями и когтями."Вихрь",потому что летает и много крутится.Вихрь производит эффект зелёного вихря при полёте и во время атаки своими когтями.За этого персонажа хочется играть.Он также понравится всем,кто очень любит зелёный цвет.
ТРАНСПОРТВертолёт Барона Земо
Овальная конструкция с лопастями на верхушке и четыремя опорами.Транспорт неповоротливый,медлительный,и его невозможно воспринимать всерьёз
Элендиль
Чёрная лошадь с крыльями...Без комментариев.
Валинор
Чёрная лошадь с немного другими крыльями.
БОНУСНЫЙ УРОВЕНЬ4 мастера зла исполняют коварный план по уничтожению города с помощью четырёх опасных бомб.
Обычный уровень-короткий,происходит на маленькой улице города.Активируем четыре бомбы и дерёмся с двумя супергероями(Железным человеком и Тором).В конце ждёт неожиданннннннный поворооооооооооот!!!!!!

Обычное "длс"."The Masters of Evil Pack" входит в сезонный пропуск.Стоит брать только перфекционистам,желающим заполучить всё в игре.скачать dle 10.6фильмы бесплатно