SteamDB

» » Heritage of Kings была не только одной... | The Settlers: Heritage of Kings

Heritage of Kings была не только одной... | The Settlers: Heritage of Kings

Heritage of Kings была не только одной из первых стратегий для меня, но и одной из первых игр в целом. И она до сих пор любима далеко не только за это.

Несмотря на год выпуска, графика в данной игре приятна глазу даже спустя 12 лет. Строения достаточно хорошо детализированы, радует анимация процесса работы жителей в них. Можно использовать максимальное приближение и наблюдать, как проходит сбор пушки или как тренируется отряд нанятой вами пехоты. Ах да, при желании можно разглядывать формы Ари.
Ещё мне нравится, как выглядит в игре лето. Отчасти благоларя своей цветовой гамме, оно кажется тёплым и уютным.

Уютности игре также добавляет саундтрек. Эта музыка ненавязчива и приятна, она не надоедает в течение игры.

Процесс развития своего поселения здесь достаточно интересен. В нашем распоряжении имеются дерево, глина, железо, камень и сера, необходимые для постройки и производства. Но у каждой местности есть свои особенности, и какого-то из ресурсов может не хватать, что несколько усложняет вам жизнь и заставляет искать иные пути добычи. Тут на помощь могут прийти другие персонажи, готовые оказать вам услугу за услугу, либо вы можете обратиться к своему собственному торговцу, который обменяет ресурсы на нужные через определённый срок. Иногда быстрее угодить персонажам.

Порой поселение будет подвергаться набегам обычных разбойников или кого посолиднее. Потому всегда стоит иметь под рукой пару отрядов воинов. В первое время ваши герои их могут заменить. Каждый из них обладает своими уникальными умениями, очень полезными в бою.

Во время прохождения сюжетной линии не всегда будет время на максимальное улучшение боевых отрядов. Если сильно медлить, стараясь добыть как можно больше ресурсов и получить все доступные улучшения, можно проиграть. Некоторые события происходят после вашего взаимодействия с ключевыми персонажами. Какие-то просто спустя отведённое время. Потому старайтесь развиваться быстро и равномерно, иначе во время боевых действий ваша туча добытых ресурсов без армии вам не поможет.

Некоторое влияние на процесс игры оказывает смена времён года. Здесь стоит быть осторожнее, потому что зима может открыть свободу передвижения по льду не только вам. Ах да, не оставляйте своих юнитов на льду без присмотра, ибо лето наступает резко. Особенно обидно будет, если утонет один из героев, ибо его никак до конца миссии не воскресить.

В данной версии игры отсутствует русский язык. Это легко исправить, скачав локализацию из интернета. Не вижу в этом большой проблемы.

Я устал, но мне даже поспать негде. За что, спрашивается, я плачу налоги?скачать dle 10.6фильмы бесплатно