SteamDB

» » Вот сколько ни читаю негативные отзывы об... | For Honor

Вот сколько ни читаю негативные отзывы об... | For Honor

Вот сколько ни читаю негативные отзывы об игре - почти все они сделаны на фоне горящего пукана, где какой-нибудь "eбаный Орочи хyярuт пuдорским спамом лёгкой атаки, чтоб его мать от рака сдoхла", "Нобуси - eбаная хуeсосина со своим копьм-дuлдом, чтоб она его себе в очко засунула, мpазь", "я же нажал блок, сейчас мышку расхyярю", всё это приправляем парой вылетов из сервера за несколько часов игры и пyкан улетает в космос к Солнцу для поддержания температуры. Такие же эмоции периодически возникают и у меня (мебель вокруг пока цела, но мышка уже регулярно получает пuзды), но на остывшую голову все равно возвращаешься в игру, ибо игра нереально крута.
Графика - на высшем уровне. Огромное внимание к деталям, отличный дизайн персонажей, красивые карты.
Насчет оптимизации ничего сказать не могу, ибо комп мощный, но игроки со слабыми системами особых проблем не испытывают.
К звуку претензий нет, всё звучит в тему и сочно. Но озвучка в одиночной кампании ужасная, актеры ОЧЕНЬ сильно переигрывают, как будто их взяли с моей местной культурной шараги.
Сама по себе одиночная кампания как обучение неплоха, но в плане сюжета - это полный фуфломецин с диалогами школьников из 5"Б", особенно бесят фразы главного антагониста, бабенции в черных доспехах Аполлиона, которая по ощущениям страдает от недоёбa.
Но игру делает не одиночная кампания, а геймплей и мультиплеер. И здесь с этим всё замечательно.
Боевка продуманная, сложная и зрелищная, интересно как наблюдать, так и играть самому. И с такой боевкой мультиплеер - просто сказка (со слезами и кровью, конечно же) на многие часы.
Если разрабы не уедут с полученными бабками на Мальдивы и будут регулярно обновлять игру, то For Honor прочно займет свою нишу среди сессионных онлайн игр.
Ставлю игре 8/10, -1 балл за сюжетную кампанию и её озвучку, -1 балл за, пусть в моем случае не особо частые, но все-таки вылеты из мультиплеера.

P.S. завидую младшему брату, который после очередной своей смерти в игре смеется и говорит "Нифига он мне пuзды дал", мне бы так...скачать dle 10.6фильмы бесплатно