SteamDB

» » Начнем с того,что заядлым фанатом серии я... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

Начнем с того,что заядлым фанатом серии я... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

Начнем с того,что заядлым фанатом серии я не являюсь, но серию эту люблю и определенное время своей жизни я уделил каждой номерной части. И может в силу устаревшей графики, но меня ни одна из частей не пугала(да и не должна была если так подумть:главные герои были военными или полицейскими(теми кто может за себя постоять);сюжет содержал определенные частички треша; да и как таковых страшных моментов и в играх серии(номерных) не было(напряженные моменты, когда тебе страшно за то что ты откатишься на сохраненку назад-не считаются за страшные).Начиная с четверки игра стала переходить из разряда "стрельба с расчетом и загадками" в стан "стрельба без особого расчета и с простенькими задачками". По этому пути пошли 5 и 6 части.И не знаю почему, но все вдруг взболомутились, мол игры то не страшные, экшон есть,а где ужас-непонятно(из-за этого все поливали ????????ом 6 часть, а мне она нравится).CAPCOM подумали что раз народ просит хоррор-то будет ему хоррор(ни слова про P.T.) и сделали новый сюжет с ремейкнутыми правилами оригинала и видом от первого лица. Большую часть игры у вас будет сдавленное чувство в груди, вы не беззащитны, но уязвимы.Монстров не много (как качественно различных, так и количественно) зато они либо плотные, либо юркие. Скримеров нет,я гарантирую это, игра давит чувством опасности и загнаности, и это прикольно.Сюжет нормальный, в нем присутствует один штамп( Страшная японская девочка с тентаклями ) но подан он нестандартно и интересно+с этим связан клевый поворот( на который всю игру тебе намекают, но ты этого при первом прохождении не замечаешь).Безумный уровень сложности не такой уж и сложный, но все же завлекающий на еще одно прохождение.Минусом можно наверное считать только малое количество ништяков, дающиеся за прохождение.
В общем игра топ, мне понравилась, всем советую,особенно фанатам "страшного резика", ведь это действительно первая страшная часть в этой серии.
P.S. Давно не ловил такой кайф от битвы с боссом как бой с первым в этой игре, и давно не славливал сердечный приступ (спасибо за это второму боссу).скачать dle 10.6фильмы бесплатно