SteamDB

» » Counter-Strike: Source... | Counter-Strike: Source

Counter-Strike: Source... | Counter-Strike: Source

Counter-Strike: Source..

Это моя самая любимая игра с детства, Cs: source это нечто. Начиналось всё с Counter-Strike: Condition Zero. Помню, как ходили по компьютерным клубам после школы, хотя что греха тоить и прогуливали школу :D чтоб побольше поиграть, по соревноваться с друзьями кто круче, играли на деньги бывало иногда выигрывал ?
И в то время не кто не мог и задуматься как включить читы, и как говорит школота "расскатать на изи !!!"

Некоторые люди не любят соурс, которые пришли из 1.6, критикуют стрельбу, говорят "Ювелирная стрельба только в 1.6 " - когда стоя на зиге можно прострелить через всё здание и убить чувака стоящего на длине - это как ?? ?(?????)?, я уже молчу о многих других прострелов через стенки, потолки, несущие здания., через дым один фиг всё видно, флешки не слепят толком. (это лично моё мнение, и в игре такого не должно быть).

Минусы соурса:
1. Много читаков - их везде полно? ( хотя у меня есть свои сервера и забанить таких петушков не состовляет труда?(??????•??)? ).
2. Много школьников ( хотя в соурсе чаще попадаются одекватные и добрые )
3. Не участвует в кибер спорте (все ушли давно в go, хотя если разработчики поставят ранги как в кс го и скины оружия, и не тронут стрельбу, мне кажется все перейдут в соурс ???).

Плюсы:
Можно поставить любой скин оружия, перчаток, а не покупать скины которые на самом деле не в чем не помогают, а просто расскрашена пушка и налеплена какая то наклейка?(???)?
Почти не попадаются читаки со steam версии соурса,( потому что работает VAC в отличии от cs go ), да и много честных пиратов, что нельзя сказать о игроках cs:go ( даже античит на сервере толком не работает в csgo).

Хорошая стрельба, хорошая графика, много карт, вообщем меня всё устраивает))))
Читы легко определить, что не могу сказать в go, читы вообще не палятся, и это сильно рвёт пукан?

Для меня эта игра останется в сердце навсегда))))
И я не сколько не пожалел что потратил деньги на эту игру?
Отличная игрушка, которая заслуживает вашего внимания ? ? ? ? ?
Спасибо за внимание!!!
Надеюсь писал это не зря:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно