SteamDB

» » Все, что происходит в этой великолепной игре... | FINAL FANTASY VIII

Все, что происходит в этой великолепной игре... | FINAL FANTASY VIII

Все, что происходит в этой великолепной игре будет на отдельной вымешленной планете. У нас есть два огромных материка которые и составляют основное "правительство" это Эстар в восточном полушарии и Галбадия в западном. Недалеко от северного полюса находится арктический регион Трабия, в центральной части есть небольшой континент Баламб, а ближе к югу — безлюдный островной архипелаг Центра. Особенностью игрового мира является оружие персонажей, такие как ружемеч, кастеты итд с магическими эффекрами. Помимо этого с городами и важную роль в мире играют «сады», независимые военные академии, занимающиеся подготовкой элитных бойцов-наёмников под кодовым именем SeeD(или Семя в Русской локализации игры), которые за деньги выполняют самые опасные задания. Наш герой Леонхарт Скуалл(Squall Leonheart) один из учеников такого сада под названием - Баламб Гарден(так же рядом находится небольшой городок под таким же названием Баламб) был проверен двумя тестами: 1. На испытание GF - получение Ифрита/Ifrit, а второй на освобождение города - Dollet/Доллет. После этих экзаменов он получает звание Сида/Семя и входит в основную цепочку и развязку сюжета, но к сожалению путь его не длинный. Я не буду продолжать и затрагивать сюдет Вы сами всё поймёте :). В общем сюжет отличный, как бы суров и жесток он не был, но он отличный и нигде такого другого Вы не увидите. Всем советую эту игру, да и не только я. Присоединяйтесь к огромному миру Final Fantasy VIII, сопереживайте и поддерживайте главного героя, внимательно смотрите за сюжетом и Вы не в коем случае не пожалеете!. Есть и минусы для игры и это всеми ценимая графика, которая в этой игре которая замечу была выпущена в 99 году храмает на данный момент. Прежде чем покупать её подумайте, тут нет казуальности, все предметы которые нужно найти для улучшения оружия искать прийдётся вручную или пользоваться гайдами. Моя оценка игры будет такова:
1 - Графика: 3 из 5
2 - Музыкальное сопровождение 5 из 5
3 - Сюжет 5 из 5
4 - Локализация 2 из 5(так как в стиме нет Руссокязычной версии игры, но можно скачать Руссификатор и впилить его в игру)
5 - Казуальность(Лично мой бал и моя категория игры тут состовляет 3 из 5. В стим версии игры есть буст и активировать его можно сразу после первого сохранения. После буста у Вас будет большинство магии, которые можно использовать и вставлять в характеристики персонажа от буста GF)

Но я ценю игру не за эти качества, а в целом за своё первое впечатление о ней. Так как первые миссии я проходил без GF и магии с предметами, а в ручную просто ударял мечем по боссам у которых было от 7 до 12к здоровья, а мой урон состовлял за удар около 100 :). И постепенно разбираясь в игре и вникая в процесс и сюжет мне она очень понравилась. В общем фанатам FF серии я очень советую эту часть.

Спасибо, что прочитали моё субъективное мнение об этой игре и отдельное спасибо за то, что решили её приобрести! Желаю всем самых лучших эмоций от прохождения этой игры!
Так же прошу заметить, что это мой первый обзор на какую либо игру в целом, не судите строго:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно